| Nama Merek: | LG |
| Nomor Model: | LP101WSA-TLP1 |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 2 buah |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Kemasan asli/kotak kemasan konvensional |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
LP101WSA-TLP1 10,1 inci LCD display 1024*600 40 Pin LCD Screen
LP101WSA-TLP1 LCD Panel Detail produk:
| Merek | Layar LG |
| Model P/N | LP101WSA-TLP1 |
| Ukuran Diagonal | 10.1" |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 1024 ((RGB) × 600, WSVGA 117PPI |
| Format piksel | Strip Vertikal RGB |
| Daerah Aktif | 222.72 ((W) × 125.28 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | 226 ((W) × 128,7 ((H) mm |
| Outline Dim. | 235 ((W) × 143 ((H) × 5.2 ((D) mm |
| Pengobatan | Antiglare |
| Luminance | 200 cd/m2 (Typ.) |
| Rasio Kontras | 3001:1 (Min.) |
| Lihat Arah | - |
| Waktu Tanggapan | 16 (Typ.) ((Tr+Td) |
| Sudut pandang | 30/30/10/20 (Min.) |
| Mode Operasi | TN, Biasanya Putih, Transmissive |
| Warna Dukungan | 262K 46%NTSC |
| Sumber Cahaya | WLED, 10K jam, dengan LED Driver |
| Gaya Bentuk | Cangkang (PCBA Bent, T≥5,2mm) |
| Dirancang Untuk | PC Netbook |
| Tingkat frame | 60Hz |
| Panel sentuh | Tanpa |
| Jenis antarmuka | LVDS (1 ch, 6-bit), 40 pin |
| Sumber Daya | 3.3V (jenis) |
| Lingkungan | Suhu operasi: 0 ~ 50 °C; Suhu penyimpanan: -20 ~ 60 °C |
| LP101WSA-TLP1 10,1 inci LCD display 1024*600 40 Pin LCD Screen | |
LP101WSA-TLP1 LCD Panel Pengiriman dan Paket:
![]()
LP101WSA-TLP1 Tentang Barang:
P: Bisakah kau mengujiLP101WSA-TLP1sebelum pengiriman?
A: Tentu saja, panel LCD LP101WSA-TLP1 kami telah diuji ketat sebelum pengiriman.
P: Cara memesanLP101WSA-TLP1?
A: Kami menerima T / T, Paypal, Western Union.
P: Apa yang terjadi jika Panel LCDLP101WSA-TLP1Dapatkan tidak bisa bekerja?
A: LP101WSA-TLP1 telah diuji sebelum pengiriman. Jika itu terjadi, silakan periksa semua kabel koneksi lagi. Jika masih ada masalah, kami menerima panel pertukaran atau pengembalian.
T: Apakah Anda perusahaan manufaktur atau perdagangan?
A: Kami adalah Perusahaan Perdagangan, Kami adalah distributor panel LCD profesional, Kami memiliki gudang dan persediaan kami sendiri. Tujuan kami adalah untuk menyediakan pelanggan kami dengan produk terbaik.
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan