| Nama Merek: | LG |
| Nomor Model: | LP101WSA-TLA1 |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 2 buah |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Kemasan asli/kotak kemasan konvensional |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
LP101WSA-TLA1 10.1 Inch 1024*600 LCD Screen Panel untuk PC Netbook
LP101WSA-TLA1 LCD Panel Detail produk:
| Merek | LG |
| Model P/N | LP101WSA-TLA1 |
| Ukuran Diagonal | 10.1" |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 1024 ((RGB) × 600, WSVGA 117PPI |
| Format piksel | Strip Vertikal RGB |
| Daerah Aktif | 222.72 ((W) × 125.28 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | 226.0 ((W) × 128.7 ((H) mm |
| Outline Dim. | 235 ((H) × 143 ((V) × 5.2 ((D) mm |
| Pengobatan | Sinar (Kabut 0%) |
| Luminance | 200 cd/m2 (Typ.) |
| Rasio Kontras | 3001:1 (Min.) |
| Lihat Arah | Jam 6 |
| Waktu Tanggapan | 16 (Typ.) ((Tr+Td) |
| Sudut pandang | 30/30/10/20 (Min.) |
| Mode Operasi | TN, Biasanya Putih, Transmissive |
| Warna Dukungan | 262K 45% NTSC |
| Sumber Cahaya | WLED, 10K jam, dengan LED Driver |
| Gaya Bentuk | Cangkang (PCBA Bent, T≥5,2mm) |
| Dirancang Untuk | PC Netbook |
| Tingkat frame | 60Hz |
| Panel sentuh | Tanpa |
| Jenis antarmuka | LVDS (1 ch, 6-bit), 40 pin |
| Sumber Daya | 3.3V (jenis) |
| Lingkungan | Suhu operasi: 0 ~ 50 °C; Suhu penyimpanan: -20 ~ 60 °C |
| LP101WSA-TLA1 10.1 Inch 1024*600 LCD Screen Panel untuk PC Netbook | |
LP101WSA-TLA1 LCD Panel Pengiriman dan Paket:
![]()
LP101WSA-TLA1 Tentang Barang:
T: Apakah Anda perusahaan manufaktur atau perdagangan?
A: Kami adalah Perusahaan Perdagangan, kami adalah panel LCD profesional
Q: Bagaimana caramerahrLGTampilanLCD LP101WSA-TLA1?
A: Kami menerima T / T, Paypal, Western Union.
P: Bisakah kau mengujiLP101WSA-TLA1sebelum pengiriman?
A: Tentu saja, panel LCD LP101WSA-TLA1 kami telah diuji ketat sebelum pengiriman.
P: Apa yang terjadi jika Panel LCDLP101WSA-TLA1Dapatkan tidak bisa bekerja?
A: LG Display LP101WSA-TLA1 telah diuji sebelum pengiriman. Jika itu terjadi, silakan periksa semua kabel koneksi lagi. Jika masih ada masalah, kami menerima pertukaran atau panel pengembalian.
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan