| Nama Merek: | LG |
| Nomor Model: | LP101WS1-TLA4 |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 2 buah |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Kemasan asli/kotak kemasan konvensional |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
LP101WS1-TLA4 10,1 inci 1024*576 LCD Panel Display
LP101WS1-TLA4 LCD Panel Detail produk:
| Merek | Layar LG |
| Model P/N | LP101WS1-TLA4 |
| Ukuran Diagonal | 10.1" |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 1024 ((RGB) × 576, WSVGA 116PPI |
| Format piksel | Strip Vertikal RGB |
| Daerah Aktif | 222.72 ((W) × 125.28 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | 226.0 ((W) × 128.7 ((H) mm |
| Ukuran garis besar | 235 ((W) × 143 ((H) × 5.2 ((D) mm |
| Permukaan | Sinar (Kabut 0%) |
| Cahaya | 200 cd/m2 (Typ.) |
| Rasio Kontras | 3001:1 (Min.) |
| Sudut pandang | 30/30/10/20 (Min.) |
| Mode Tampilan | TN, Biasanya Putih, Transmissive |
| Pemandangan terbaik pada | Jam 6 |
| Waktu Tanggapan | 16 (Typ.) ((Tr+Td) |
| Tampilkan Warna | 262K 45% NTSC |
| Jenis lampu | WLED, 10K jam, dengan LED Driver |
| Frekuensi | 60Hz |
| Layar sentuh | Tanpa |
| Gaya Bentuk | Cangkang (PCBA Bent, T≥5,2mm) |
| Aplikasi | PC Netbook |
| Antarmuka Sinyal | LVDS (1 ch, 6-bit), 40 pin |
| Tegangan Masuk | 3.3V (jenis) |
| Lingkungan | Suhu operasi: 0 ~ 50 °C; Suhu penyimpanan: -20 ~ 60 °C |
| LP101WS1-TLA4 10,1 inci 1024*576 LCD Panel Display | |
LP101WS1-TLA4 LCD Panel Pengiriman dan Paket:
![]()
LP101WS1-TLA4 Tentang Barang:
T: Apakah Anda perusahaan manufaktur atau perdagangan?
A: Kami adalah Perusahaan Perdagangan, Kami adalah distributor panel LCD profesional, Kami memiliki gudang dan persediaan kami sendiri. Tujuan kami adalah untuk menyediakan pelanggan kami dengan produk terbaik.
P: Bisakah Anda menyatakan nilai rendah untuk pesanan saya saat pengiriman?
A: Ya, kami bisa melakukannya untuk Anda jika Anda membutuhkannya.
P: Bagaimana cara melakukannya jika aku tidak bisa menemukan layar yang saya butuhkan dalam daftar Anda?
A: Kami harus memiliki stok, silakan hubungi kami secara langsung. jika kami tidak memilikinya, kami dapat mencoba yang terbaik untuk menemukannya untuk Anda.
T: Mengapa waktu pengiriman pesanan besar panjang?
A: Semua panel LCD diuji ketat sebelum pengiriman, untuk memastikan bahwa Anda menerima panel LCD berkualitas baik dan bekerja dengan baik!
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan