| Nama Merek: | LG |
| Nomor Model: | LP101WS1-TLA2 |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 2 buah |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Kemasan asli/kotak kemasan konvensional |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
LP101WS1-TLA2 10,1 inci 1024*576 LCD Display Untuk PC Netbook
LP101WS1-TLA2 LCD Panel Detail produk:
| Merek | Layar LG |
| Model P/N | LP101WS1-TLA2 |
| Ukuran Diagonal | 10.1" |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 1024 ((RGB) × 576, WSVGA 116PPI |
| Format piksel | Strip Vertikal RGB |
| Daerah Aktif | 222.72 ((W) × 125.28 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | 226.0 ((W) × 128.7 ((H) mm |
| Ukuran garis besar | 235 ((W) × 143 ((H) × 5.2 ((D) mm |
| Pengobatan | Sinar (Kabut 0%) |
| Luminance | 200 cd/m2 (Typ.) |
| Rasio Kontras | 300: 1 (Min.) (TM) |
| Sudut pandang | 30/30/10/20 (Min.) |
| Tanggapan | 16 (Typ.) ((Tr+Td) ms |
| Pemandangan yang baik di | Jam 6 |
| Mode Kerja | TN, Biasanya Putih, Transmissive |
| kedalaman warna | 262K 45% NTSC |
| Lampu latar belakang | WLED, 10K jam, dengan LED Driver |
| Bentuk garis besar | Cangkang (PCBA Bent, T≥5,2mm) |
| Digunakan untuk | PC Netbook |
| Tingkat Refresh | 60Hz |
| Layar sentuh | Tanpa |
| Jenis sinyal | LVDS (1 ch, 6-bit), 40 pin |
| Pasokan Tegangan | 3.3V (jenis) |
| Rating maksimum | suhu penyimpanan: -20 ~ 60 °C suhu operasi: 0 ~ 50 °C |
| LP101WS1-TLA2 10,1 inci 1024*576 LCD Display Untuk PC Netbook | |
LP101WS1-TLA2 LCD Panel Pengiriman dan Paket:
![]()
T: Apakah Anda perusahaan manufaktur atau perdagangan?
A: Kami adalah Perusahaan Perdagangan, Kami adalah distributor panel LCD profesional, Kami memiliki gudang dan persediaan kami sendiri. Tujuan kami adalah untuk menyediakan pelanggan kami dengan produk terbaik.
P: Apakah Anda menerima pesanan sampel dariLP101WS1-TLA2?
A: Ya, Selamat datang!
P: Berapa lama garansiLP101WS1-TLA2?
A: 90 hari.
T: Apa yang terjadi jikaLP101WS1-TLA2Dapatkan tidak bisa bekerja?
A: LP101WS1-TLA2 kami telah diuji ok sebelum pengiriman.Jika itu terjadi, silakan periksa semua kabel koneksi lagi,Jika masih ada masalah,kami menerima pertukaran atau panel pengembalian.
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan