| Nama Merek: | LG |
| Nomor Model: | LP101WH4-SLP1 |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 2 buah |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Kemasan asli/kotak kemasan konvensional |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
LP101WH4-SLP1 10,1 inci 1366*768 LCD Screen Module
LP101WH4-SLP1 LCD Panel Detail produk:
| Merek | Layar LG |
| Model P/N | LP101WH4-SLP1 |
| Ukuran Diagonal | 10.1" |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 1366 ((RGB) × 768, WXGA 155PPI |
| Format piksel | Strip Vertikal RGB |
| Daerah Aktif | 222.52 ((W) × 125.11 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | - |
| Bentuk garis besar (mm) | 2320,8 × 138,15 × 4,35 (H × V × D) |
| Pengobatan | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Luminance | 400 cd/m2 (Typ.) |
| Rasio Kontras | 800: 1 (Typ.) (TM) |
| Sudut pandang | 85/85/85/85 (jenis) |
| Tanggapan | 25 (Typ.) ((Tr+Td) ms |
| Pemandangan yang baik di | Simetri |
| Mode Kerja | IPS, biasanya Hitam, Transmissive |
| kedalaman warna | 262K 50%NTSC |
| Lampu latar belakang | WLED, 12K jam, dengan LED Driver |
| Massa | 125g (Max.) |
| Digunakan untuk | Pad & Tablet |
| Tingkat Refresh | 60Hz |
| Layar sentuh | Tanpa |
| Jenis sinyal | LVDS (1 ch, 6-bit), 40 pin |
| Pasokan Tegangan | 3.3V (jenis) |
| Rating maksimum | suhu penyimpanan: -20 ~ 60 °C suhu operasi: 0 ~ 50 °C |
| LP101WH4-SLP1 10,1 inci 1366*768 LCD Screen Module | |
LP101WH4-SLP1 LCD Panel Pengiriman dan Paket:
![]()
P: Bisakah kau mengujiLP101WH4-SLP1 sebelum pengiriman?
A: Tentu saja, panel LCD LP101WH4-SLP1 kami telah diuji ketat sebelum pengiriman.
P: Cara memesanLG LP101WH4-SLP1?
A: Kami menerima T / T, Paypal, Western Union.
T: Berapa lama garansi LCDLP101WH4-SLP1?
A: 90 hari.
P: Apa yang terjadi jika Panel LCDLP101WH4-SLP1Aku menerima tidak bisa bekerja?
A: LP101WH4-SLP1 telah diuji sebelum pengiriman. Jika itu terjadi, silakan periksa semua kabel koneksi lagi, Jika masih ada masalah, kami menerima pertukaran atau panel pengembalian.
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan