| Nama Merek: | BOE |
| Nomor Model: | BT010SFQ-N80 |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 2 buah |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Kemasan asli/kotak kemasan konvensional |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
BT010SFQ-N80 1.0 inci LCD Tampilan LCD layar PANEL Untuk BOE
BT2Pengelolaan Sumber Daya Manusia
| Merek | BOE |
| Model P/N | BT1Pengelolaan |
| Ukuran Diagonal | 1.0" |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, CELL, Q-CUT (Full Cell) |
| Resolusi | 128 ((RGB) × 96 159PPI |
| Format piksel | Strip Vertikal RGB |
| Daerah Aktif | 20.352 ((W) ×15.264 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | - |
| Ukuran garis besar | 22.752 ((W) × 20.364 ((H) × 0.8 ((D) mm |
| Cahaya | 0 cd/m2 |
| Sudut pandang | 40/40/45/20 (jenis) |
| Pemandangan terbaik pada | - |
| Kedalaman Kaca | 0.40+0.40 mm |
| Tampilkan Warna | 262K 50%NTSC |
| Frekuensi | - |
| Berat badan | TBD |
| Permukaan | Tanpa Polarizer |
| Rasio Kontras | 3501 (jenis) (TM) |
| Mode Tampilan | TN, Biasanya Putih, Transmissive |
| Waktu Tanggapan | 30 (jenis) ((Tr+Td) |
| Transmisivitas | 50,3% (Typ.) (tanpa Polarizer) |
| Jenis lampu | Tidak ada B/L |
| Layar sentuh | Tanpa |
| Aplikasi | Pakai |
| Driver IC | COGSuggest ST7735S |
| Lingkungan | Suhu operasi: -20 ~ 70 °C;Suhu penyimpanan: -30 ~ 80 °C |
| BT010SFQ-N80 1.0 inci LCD Tampilan LCD layar PANEL Untuk BOE | |
BT2Pengelolaan Perikanan dan Perikanan
![]()
P: Bisakah Anda menyatakan nilai rendah untuk pesanan saya saat pengiriman?
A: Ya, kami bisa melakukannya untuk Anda jika Anda membutuhkannya.
P: Bagaimana cara melakukannya jika aku tidak bisa menemukan layar yang saya butuhkan dalam daftar Anda?
A: Kami harus memiliki stok, silakan hubungi kami secara langsung. jika kami tidak memilikinya, kami dapat mencoba yang terbaik untuk menemukannya untuk Anda.
T: Mengapa waktu pengiriman pesanan besar panjang?
A: Semua panel LCD diuji ketat sebelum pengiriman, untuk memastikan bahwa Anda menerima panel LCD berkualitas baik dan bekerja dengan baik!
T: Apakah Anda perusahaan manufaktur atau perdagangan?
A: Kami adalah Perusahaan Perdagangan, Kami adalah distributor panel LCD profesional, Kami memiliki gudang dan persediaan kami sendiri. Tujuan kami adalah untuk menyediakan pelanggan kami dengan produk terbaik.
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan