| Nama Merek: | LG Display |
| Nomor Model: | LM340WW1-SSD1 |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 2 buah |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Kemasan asli/kotak kemasan konvensional |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
LM340WW1-SSD1 34,0 inci LCD Panel 2560*1080 LCD Screen
LM340WW1-SSD1 LCD Panel Detail produk:
| Merek | Layar LG |
| Model P/N | LM340WW1-SSD1 |
| Ukuran Diagonal | 34" |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 2560 ((RGB) × 1080, CSHD 81PPI |
| Format piksel | Strip Vertikal RGB |
| Daerah Aktif | 799.8 ((W) × 334.8 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | - |
| Ukuran garis besar | 820.6 ((W) × 360.9 ((H) × 18.8 ((D) mm |
| Cahaya | 300 cd/m2 (Typ.) |
| Sudut pandang | 89/89/89/89 (jenis) |
| Pemandangan terbaik pada | Simetri |
| Tampilkan Warna | 16.7M 100%sRGB |
| Frekuensi | 60Hz |
| Berat badan | 30,96±0,20Kg |
| Permukaan | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Rasio Kontras | 10001 (jenis) (TM) |
| Mode Tampilan | IPS, biasanya Hitam, Transmissive |
| Waktu Tanggapan | 14 (jenis) ((Tr+Td) |
| Jenis lampu | WLED, 30K jam, tanpa sopir |
| Layar sentuh | Tanpa |
| Aplikasi | Monitor Desktop |
| Antarmuka Sinyal | LVDS (4 ch, 8-bit), 92 pin |
| Tegangan Masuk | 10.0V (jenis) |
| Lingkungan | Suhu operasi: 0 ~ 50 °C;Suhu penyimpanan: -20 ~ 60 °C |
| LM340WW1-SSD1 34,0 inci LCD Panel 2560*1080 LCD Screen | |
LM340WW1-SSD1 LCD Panel Pengiriman dan Paket:![]()
LM340WW1-SSD1 LCD Screen Pengemasan Pengiriman:
LM340WW1-SSD1 LCD Panel FAQ:
P: Bisakah kau mengujiLM340WW1-SSD1 sebelum pengiriman?
A: Tentu saja, panel LCD LM340WW1-SSD1 kami telah diuji ketat sebelum pengiriman.
P: Cara memesanLG LM340WW1-SSD1?
A: Kami menerima T / T, Paypal, Western Union.
T: Berapa lama garansi LCDLM340WW1-SSD1?
A: 90 hari.
P: Apa yang terjadi jika Panel LCDLM340WW1-SSD1Aku menerima tidak bisa bekerja?
A: LM340WW1-SSD1 telah diuji sebelum pengiriman. Jika itu terjadi, silakan periksa semua kabel koneksi lagi, Jika masih ada masalah, kami menerima pertukaran atau panel pengembalian.
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan