| Nama Merek: | LG Display |
| Nomor Model: | LM340UW8-SSC1 |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 2 buah |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Kemasan asli/kotak kemasan konvensional |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
LM340UW8-SSC1 34.0 inci 3440*1440 LCD Panel Screen untuk Desktop Monitor
LM340UW8-SSC1 Panel LCD Detail produk:
| Merek | Layar LG |
| Model P/N | LM340UW8-SSC1 |
| Ukuran Diagonal | 34" |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 3440 ((RGB) × 1440 109PPI |
| Format piksel | Strip Vertikal RGB |
| Daerah Aktif | 799.8 ((W) × 334.8 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | - |
| Luminance | 300 cd/m2 (Typ.) |
| Rasio Kontras | 2000: 1 (Typ.) (TM) |
| Sudut pandang | 89/89/89/89 (jenis) |
| Tanggapan | - |
| Pemandangan yang baik di | Simetri |
| Mode Kerja | IPS, biasanya Hitam, Transmissive |
| kedalaman warna | 1.07B 99%DCI-P3 |
| Lampu latar belakang | WLED, 30K jam, Tanpa Pengemudi |
| Massa | - |
| Digunakan untuk | Desktop Monitor, game |
| Tingkat Refresh | 120Hz |
| Layar sentuh | Tanpa |
| Jenis sinyal | eDPConnector |
| Rating maksimum | suhu penyimpanan: -20 ~ 60 °C suhu operasi: 0 ~ 50 °C |
| LM340UW8-SSC1 34.0 inci 3440*1440 LCD Panel Screen untuk Desktop Monitor | |
LM340UW8-SSC1 LCD Panel Pengiriman dan Paket:![]()
LM340UW8-SSC1 LCD Screen Pengemasan Pengiriman:
LM340UW8-SSC1 LCD Panel FAQ:
P: Bisakah kau mengujiLM340UW8-SSC1sebelum pengiriman?
A: Tentu saja, panel LCD kami LM340UW8-SSC1 telah diuji ketat sebelum pengiriman.
P: Cara memesanLM340UW8-SSC1?
A: Kami menerima T / T, Paypal, Western Union.
P: Apa yang terjadi jika Panel LCDLM340UW8-SSC1Dapatkan tidak bisa bekerja?
A: LM340UW8-SSC1 telah diuji sebelum pengiriman. Jika itu terjadi, silakan periksa semua kabel koneksi lagi, Jika masih ada masalah, kami menerima pertukaran atau panel pengembalian.
T: Apakah Anda perusahaan manufaktur atau perdagangan?
A: Kami adalah Perusahaan Perdagangan, Kami adalah distributor panel LCD profesional, Kami memiliki gudang dan persediaan kami sendiri. Tujuan kami adalah untuk menyediakan pelanggan kami dengan produk terbaik.
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan