LM340UW6-SSA3 34.0 inci LCD Panel 3440*1440 LCD Tampilan
Nama Merek: LG Display
Nomor Model: LM340UW6-SSA3
Jumlah Pesanan Minimum: 2 buah
harga: Bisa dinegosiasikan
Rincian kemasan: Kemasan asli/kotak kemasan konvensional
Ketentuan Pembayaran: T/T, Western Union
Informasi Rinci
Tempat asal:
Cina
Nama Model:
LM340UW6-SSA3
Ukuran Diagonal:
34.0"
Resolusi:
3440 ((RGB) × 1440 109PPI
Format piksel:
Strip Vertikal RGB
Daerah Aktif:
799,8(L)×334,8(T) mm
Modus operasi:
IPS, Biasanya Hitam, Transmisif
Tampilan bagus di:
Simetri
Sudut pandang:
89/89/89/89 (jenis)
Sumber Cahaya:
WLED, 30K jam, Tanpa Driver
Aplikasi:
Monitor Desktop、Permainan
Menyediakan kemampuan:
100000 Unit/Unit per Bulan
Deskripsi produk
LM340UW6-SSA3 LCD Panel Detail produk:
Merek Layar LG
Model P/N LM340UW6-SSA3
Ukuran Diagonal 34"
Jenis panel a-Si TFT-LCD, LCM
Resolusi 3440 ((RGB) × 1440 109PPI
Format piksel Strip Vertikal RGB
Daerah Aktif 799.8 ((W) × 334.8 ((H) mm
Pembukaan Bezel -
Outline Dim. 809.8 ((H) × 354.8 ((V) mm
Pengobatan Antiglare (Haze 25%), Hard coating (3H)
Luminance 400 cd/m2 (Typ.)
Rasio Kontras 10001 (jenis) (TM)
Lihat Arah Simetri
Waktu Tanggapan 5 (Jenis) (G sampai G)
Sudut pandang 89/89/89/89 (jenis)
Mode Operasi IPS, biasanya Hitam, Transmissive
Warna Dukungan 1.07B 96%DCI-P3
Sumber Cahaya WLED, 30K jam, W/O Driver
Berat badan 3.27/3.42Kgs (jenis./Max.)
Dirancang Untuk Desktop Monitor, game
Tingkat frame 144Hz
Panel sentuh Tanpa
Jenis antarmuka eDP (8 jalur), HBR2 (5.4G/jalur), 60 pin
Sumber Daya 10.0V (jenis)
Lingkungan Suhu operasi: 0 ~ 50 °C; Suhu penyimpanan: -20 ~ 60 °C
Tentang Kami - LM340UW6-SSA3 LCD Panel:
Inventarisasi yang luas:
Komitmen Layanan Pelanggan:
Keahlian dukungan teknis:
Hubungi Kami:
LM340UW6-SSA3 LCD Screen Pengemasan Pengiriman:
Bahan kemasan:
Pilihan pengiriman:
Pelacakan dan Pengiriman:
LM340UW6-SSA3 Tarif dan biaya layar LCD:
Tidak ada biaya tambahan dari kami:
Pajak bea cukai dan impor:
Informasi Pengiriman:
Waktu pengiriman diperpanjang:
LM340UW6-SSA3 LCD Panel FAQ:
T: Apakah Anda menerima pesanan sampel dariLM340UW6-SSA3?
A: Tentu saja! pesanan sampel diterima.
T: Dapatkah saya membayar pesanan sayaLM340UW6-SSA3Kartu kredit ?
A: Ya! Anda dapat menggunakan kartu kredit melalui akun Paypal Anda.
T: Berapa lama garansi?
A: Kami menawarkan garansi 90 hari.
T: Jika saya memesan sekarang, kapan Anda akan mengirimkan barang dariLM340UW6-SSA3 ?
A: Pesanan akan dikirim dalam waktu 2-3 hari kerja setelah menerima pembayaran Anda.
5 bintang
100%
4 bintang
0%
3 bintang
0%
2 bintang
0%
1 bintang
0%