| Nama Merek: | LG Display |
| Nomor Model: | LM340UW2-SSA2 |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 2 buah |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Kemasan asli/kotak kemasan konvensional |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
LM340UW2-SSA2 34.0 inci 3440*1440 LCD Panel Modul untuk LG Display
LM340UW2-SSA2 LCD Panel Detail produk:
| Merek | Layar LG |
| Model P/N | LM340UW2-SSA2 |
| Ukuran Diagonal | 34" |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 3440 ((RGB) × 1440 109PPI |
| Format piksel | Strip Vertikal RGB |
| Daerah Aktif | 799.8 ((W) × 334.8 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | - |
| Outline Dim. | 819.3 ((H) × 363 ((V) × 19.1 ((D) mm |
| Pengobatan | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Luminance | 300 cd/m2 (Typ.) |
| Rasio Kontras | 10001 (jenis) (TM) |
| Lihat Arah | Simetri |
| Waktu Tanggapan | 5 (Jenis) (G sampai G) |
| Sudut pandang | 89/89/89/89 (jenis) |
| Mode Operasi | IPS, biasanya Hitam, Transmissive |
| Warna Dukungan | 1.07B |
| Sumber Cahaya | WLED, 30K jam, W/O Driver |
| Berat badan | - |
| Dirancang Untuk | Monitor Desktop |
| Tingkat frame | 60Hz |
| Panel sentuh | Tanpa |
| Jenis antarmuka | LVDS (4 ch, 10-bit), 174 pinSambungan |
| Sumber Daya | 10.0V (jenis) |
| Lingkungan | Suhu operasi: 0 ~ 50 °C; Suhu penyimpanan: -20 ~ 60 °C |
| LM340UW2-SSA2 34.0 inci 3440*1440 LCD Panel Modul untuk LG Display | |
LM340UW2-SSA2 LCD Panel Pengiriman dan Paket:![]()
LM340UW2-SSA2 LCD Screen Pengemasan Pengiriman:
LM340UW2-SSA2 LCD Panel FAQ:
P: Bisakah kau mengujiLM340UW2-SSA2 sebelum pengiriman?
A: Tentu saja, panel LCD LM340UW2-SSA2 kami telah diuji ketat sebelum pengiriman.
P: Cara memesanLG LM340UW2-SSA2?
A: Kami menerima T / T, Paypal, Western Union.
T: Berapa lama garansi LCDLM340UW2-SSA2?
A: 90 hari.
P: Apa yang terjadi jika Panel LCDLM340UW2-SSA2Aku menerima tidak bisa bekerja?
A: LM340UW2-SSA2 telah diuji sebelum pengiriman. Jika itu terjadi, silakan periksa semua kabel koneksi lagi, Jika masih ada masalah, kami menerima pertukaran atau panel pengembalian.
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan