| Nama Merek: | BOE |
| Nomor Model: | BS055FHG-N41-6900 |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 2 buah |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Kemasan asli/kotak kemasan konvensional |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
BS055FHE-N41-6900 5,5 inci LCD Display LCD layar PANEL Untuk ponsel
BS055FHE-N41-6900 Panel LCD Detail produk:
| Merek | BOE |
| Model P/N | BS055FHG-N41-6900 |
| Ukuran Diagonal | 5.5" |
| Jenis panel | LTPS TFT-LCD, CELL, COG |
| Resolusi | 1080 ((RGB) ×1920, FHD 403PPI |
| Format piksel | Strip Vertikal RGB |
| Daerah Aktif | 68.04 ((W) ×120.96 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | - |
| Ukuran garis besar | 70.04 ((W) × 127.61 ((H) × 0.4 ((D) mm |
| Permukaan | - |
| Cahaya | 0 cd/m2 |
| Rasio Kontras | 9001 (jenis) (TM) |
| Sudut pandang | 80/80/80/80 (tipe) |
| Mode Tampilan | ADS, Biasanya Hitam, Transmissive |
| Pemandangan terbaik pada | Simetri |
| Waktu Tanggapan | 25 (jenis) ((Tr+Td) |
| Kedalaman Kaca | 0.20+0.20 mm |
| Transmisivitas | 40,2% (Typ.) (dengan Polarizer) |
| Tampilkan Warna | 16.7M 70% NTSC |
| Jenis lampu | Tidak ada B/L |
| Frekuensi | - |
| Layar sentuh | Tanpa |
| Driver IC | COGBin-built NT35695 |
| Berat panel | TBD |
| Aplikasi | Telepon Seluler |
| Lingkungan | Suhu operasi: -20 ~ 70 °C;Suhu penyimpanan: -30 ~ 80 °C |
| BS055FHE-N41-6900 5,5 inci LCD Display LCD layar PANEL Untuk ponsel | |
BS055FHE-N41-6900 LCD Panel Pengiriman dan Paket:
![]()
T: Bagaimana jika saya tidak dapat menemukan layar yang saya butuhkan dalam daftar Anda?
A: Kami harus memiliki stok, silakan hubungi kami secara langsung. jika kami tidak memilikinya, kami dapat mencoba yang terbaik untuk menemukannya untuk Anda.
T: Mengapa waktu pengiriman pesanan besar panjang?
A: Semua panel LCD diuji ketat sebelum pengiriman, untuk memastikan bahwa Anda menerima panel LCD berkualitas baik dan bekerja dengan baik!
T: Bisakah Anda menyatakan nilai rendah untuk pesanan saya saat pengiriman?
A: Ya, kami bisa melakukannya untuk Anda jika Anda membutuhkannya.
T: Apa yang terjadi jika panel LCD BS055FHG-N41-6900 Aku menerima tidak bisa bekerja?
A: Semua barang akan diuji sebelum pengiriman. Jika itu terjadi, silakan periksa semua kabel koneksi lagi, Jika masih ada masalah, kami menerima pertukaran atau panel kembali.
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan