| Nama Merek: | BOE |
| Nomor Model: | BS055FHE-N30-6Q00 |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 2 buah |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Kemasan asli/kotak kemasan konvensional |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
BS055FHE-N30-6Q00 5,5 inci LCD Display LCD layar PANEL Untuk ponsel
BS055FHE-N30-6Q00 Panel LCD Rincian produk:
| Merek | BOE |
| Model P/N | BS055FHE-N30-6Q00 |
| Ukuran Diagonal | 5.5" |
| Jenis panel | LTPS TFT-LCD, CELL, Full Cell |
| Resolusi | 1080 ((RGB) ×1920, FHD 403PPI |
| Format piksel | Strip Vertikal RGB |
| Daerah Aktif | 68.04 ((W) ×120.96 ((H) mm |
| Outline Dim. | 69.84 ((W) × 127.16 ((H) × 0.3 ((D) mm |
| Pengobatan | Tanpa Polarizer |
| Luminance | 0 cd/m2 |
| Rasio Kontras | 14001 (jenis) (TM) |
| Lihat Arah | Simetri |
| Waktu Tanggapan | 30 (jenis) ((Tr+Td) |
| Sudut pandang | 80/80/80/80 (tipe) |
| Mode Operasi | ADS, Biasanya Hitam, Transmissive |
| Ketebalan lempeng | 0.15+0.15 mm |
| Transmittansi | 4.3% (Typ.) (dengan APCF) |
| Warna Dukungan | 16.7M 70% NTSC |
| Sumber Cahaya | Tidak ada B/L |
| Berat badan | - |
| Dirancang Untuk | Telepon Seluler |
| Tingkat frame | 60Hz |
| Panel sentuh | Tanpa |
| Rincian D-IC | COG menyarankan OTM1901A, NT35596 |
| Lingkungan | Suhu operasi: -20 ~ 70 °C; Suhu penyimpanan: -30 ~ 80 °C |
| BS055FHE-N30-6Q00 5,5 inci LCD Display LCD layar PANEL Untuk ponsel | |
BS055FHE-N30-6Q00 Panel LCD Pengiriman dan Kemasan:
![]()
P: Bisakah Anda menyatakan nilai rendah untuk pesanan saya saat pengiriman?
A: Ya, kami bisa melakukannya untuk Anda jika Anda membutuhkannya.
T: Apakah Anda perusahaan manufaktur atau perdagangan?
A: Kami adalah Perusahaan Perdagangan, Kami adalah distributor panel LCD profesional, Kami memiliki gudang dan persediaan kami sendiri. Tujuan kami adalah untuk menyediakan pelanggan kami dengan produk terbaik.
P: Bagaimana cara melakukannya jika aku tidak bisa menemukan layar yang saya butuhkan dalam daftar Anda?
A: Kami harus memiliki stok, silakan hubungi kami secara langsung. jika kami tidak memilikinya, kami dapat mencoba yang terbaik untuk menemukannya untuk Anda.
T: Mengapa waktu pengiriman pesanan besar panjang?
A: Semua panel LCD diuji ketat sebelum pengiriman, untuk memastikan bahwa Anda menerima panel LCD berkualitas baik dan bekerja dengan baik!
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan