BP101WX2-100-3QP0 10,1 inci layar LCD LCD Display
Nama Merek: BOE
Nomor Model: BP101WX2-100-3QP0
Jumlah Pesanan Minimum: 2 buah
harga: Bisa dinegosiasikan
Rincian kemasan: Kemasan asli/kotak kemasan konvensional
Ketentuan Pembayaran: T/T, Western Union
Informasi Rinci
Tempat asal:
Cina
Nama Model:
BP101WX2-100-3QP0
Ukuran Diagonal:
10,1"
Jenis panel:
a-Si TFT-LCD, SEL, Sel Penuh, Q-CUT (Sel Penuh)
Resolusi:
1280(RGB)×800, WXGA 149PPI
Format piksel:
Strip Vertikal RGB
Daerah Aktif:
216,96(W)×135,6(H) mm
Aplikasi:
Bantalan & Tablet
Tegangan Masuk:
3.3V (Biasa.)
Menyediakan kemampuan:
100000 Unit/Unit per Bulan
Deskripsi produk
BP101WX2-100-3QP0 LCD Panel Detail produk:
Merek BOE
Model P/N BP101WX2-100-3QP0
Ukuran Diagonal 10.1"
Jenis panel a-Si TFT-LCD, CELL, Full Cell, Q-CUT (Full Cell)
Resolusi 1280 ((RGB) × 800, WXGA 149PPI
Format piksel Strip Vertikal RGB
Daerah Aktif 216.96 ((W) × 135.6 ((H) mm
Ukuran garis besar 224.81 ((W) × 144.25 ((H) × 1 ((D) mm
Permukaan Lapisan keras (3H), Antirefleksi
Cahaya 0 cd/m2
Rasio Kontras 9001 (jenis) (TM)
Sudut pandang 80/80/80/80 (tipe)
Mode Tampilan ADS, Biasanya Hitam, Transmissive
Pemandangan terbaik pada Simetri
Waktu Tanggapan 30 (jenis) ((Tr+Td)
Kedalaman Kaca 00,50+0,50 mm
Transmisivitas 70,5% (Typ.) (dengan Polarizer)
Tampilkan Warna 16.7M 50% NTSC
Jenis lampu Tidak ada B/L
Layar sentuh Tanpa
Driver IC COG Dibangun dalam 4 sumber + 1 chip gerbang
Berat panel TBD
Aplikasi Pad & Tablet
Antarmuka Sinyal LVDS
Tegangan Masuk 3.3V (jenis)
Lingkungan Suhu operasi: -20 ~ 65 °C; Suhu penyimpanan: -40 ~ 85 °C
BP101WX2-100-3QP0 Pemeriksaan Pra-Pesenan:
Catatan:
BP101WX2-100-3QP0 LCD Panel Pengiriman dan Paket:
BP101WX2-100-3QP0 10,1 inci layar LCD LCD Display 0
BP101WX2-100-3QP0 Informasi Pengiriman:
Pengiriman akan diproses dalam waktu 3 hari kerja setelah menerima pembayaran.
Layar LCD akan dikirim menggunakan EMS/DHL/UPS berdasarkan lokasi atau preferensi pelanggan.
Perhatian Pelanggan Rusia:
BP101WX2-100-3QP0 Tentang Barang:
BP101WX2-100-3QP0 LCD Panel FAQ:
P: Bisakah Anda memberi saya diskon jika saya membutuhkan sejumlah besar BP101WX2-100-3QP0 ?
A: Tentu saja!Jika Anda membuat pesanan besar, kami akan memberikan Anda diskon.
A: Ya, kami bisa. tolong beri tahu kami sebelum pengiriman.
P: Bagaimana cara melakukan pembayaran BP101WX2-100-3QP0?
A: Kami menerima T / T, Paypal, Western Union.
P: Jika aku memesan sekarang, kapan kau akan mengirimkan barang BP101WX2-100-3QP0?
A: Pesanan akan dikirim dalam waktu 2-3 hari kerja setelah menerima pembayaran Anda.
5 bintang
100%
4 bintang
0%
3 bintang
0%
2 bintang
0%
1 bintang
0%