| Nama Merek: | BOE |
| Nomor Model: | BP101WX1-203 |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 2 buah |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Kemasan asli/kotak kemasan konvensional |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
BP101WX1-203 10,1 inci layar LCD MODUL LCD PANEL Untuk Tablet
BP101WX1-203 Panel LCD Detail produk:
| Merek | BOE |
| Model P/N | BP101WX1-203 |
| Ukuran Diagonal | 10.1" |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 1280 ((RGB) × 800, WXGA 149PPI |
| Format piksel | Strip Vertikal RGB |
| Daerah Aktif | 216.96 ((W) × 135.6 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | 220.46 ((W) × 139.25 ((H) mm |
| Luminance | 350 cd/m2 (Typ.) |
| Rasio Kontras | 6001:1 (Min.) |
| Lihat Arah | Simetri |
| Waktu Tanggapan | 25 (jenis) ((Tr+Td) |
| Sudut pandang | 80/80/80/80 (tipe) |
| Mode Operasi | ADS, Biasanya Hitam, Transmissive |
| Warna Dukungan | 16.7M 50% NTSC |
| Sumber Cahaya | WLED, 15K jam, dengan LED Driver |
| Berat badan | 160g (Max.) |
| Dirancang Untuk | Pad & Tablet |
| Tingkat frame | 60Hz |
| Panel sentuh | Tanpa |
| Jenis antarmuka | LVDS (1 ch, 8-bit), 40 pin |
| Sumber Daya | 3.3V (jenis) |
| Lingkungan | Suhu operasi: 0 ~ 50 °C; Suhu penyimpanan: -20 ~ 60 °C |
| BP101WX1-203 10,1 inci layar LCD MODUL LCD PANEL Untuk Tablet | |
BP101WX1-203 LCD Panel Pengiriman dan Paket:
![]()
T: Bagaimana jika saya tidak dapat menemukan layar yang saya butuhkan dalam daftar Anda?
A: Kami harus memiliki stok, silakan hubungi kami secara langsung. jika kami tidak memilikinya, kami dapat mencoba yang terbaik untuk menemukannya untuk Anda.
T: Mengapa waktu pengiriman pesanan besar panjang?
A: Semua panel LCD diuji ketat sebelum pengiriman, untuk memastikan bahwa Anda menerima panel LCD berkualitas baik dan bekerja dengan baik!
T: Bisakah Anda menyatakan nilai rendah untuk pesanan saya saat pengiriman?
A: Ya, kami bisa melakukannya untuk Anda jika Anda membutuhkannya.
T: Apa yang terjadi jika panel LCD BP101WX1-203 Aku menerima tidak bisa bekerja?
A: Semua barang akan diuji sebelum pengiriman. Jika itu terjadi, silakan periksa semua kabel koneksi lagi, Jika masih ada masalah, kami menerima pertukaran atau panel kembali.
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan