| Nama Merek: | BOE |
| Nomor Model: | BP101WX1-201 |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 2 buah |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Kemasan asli/kotak kemasan konvensional |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
BP101WX1-201 10,1 inci layar LCD MODUL LCD PANEL Untuk Tablet
BP101WX1-201 LCD Panel Detail produk:
| Merek | BOE |
| Model P/N | BP101WX1-201 |
| Ukuran Diagonal | 10.1" |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 1280 ((RGB) × 800, WXGA 149PPI |
| Format piksel | Strip Vertikal RGB |
| Daerah Aktif | 216.96 ((W) × 135.6 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | 220.46 ((W) × 139.25 ((H) mm |
| Ukuran garis besar | 228.6 ((W) × 149.2 ((H) × 4.59 ((D) mm |
| Permukaan | Glare (Haze 0%), Hard coating (3H), Antireflection |
| Cahaya | 350 cd/m2 (Typ.) |
| Rasio Kontras | 6001:1 (Min.) |
| Sudut pandang | 80/80/80/80 (tipe) |
| Mode Tampilan | ADS, Biasanya Hitam, Transmissive |
| Pemandangan terbaik pada | Simetri |
| Waktu Tanggapan | 25 (jenis) ((Tr+Td) |
| Tampilkan Warna | 16.7M 50% NTSC |
| Jenis lampu | 6S6PWLED, 15K jam, dengan LED Driver |
| Frekuensi | 60Hz |
| Layar sentuh | Tanpa |
| Berat panel | 160g (Max.) |
| Aplikasi | Pad & Tablet |
| Antarmuka Sinyal | LVDS (1 ch, 8-bit), 40 pin |
| Tegangan Masuk | 3.3V (jenis) |
| Lingkungan | Suhu operasi: 0 ~ 50 °C; Suhu penyimpanan: -20 ~ 60 °C |
| BP101WX1-201 10,1 inci layar LCD MODUL LCD PANEL Untuk Tablet | |
BP101WX1-201 LCD Panel Pengiriman dan Paket:
![]()
T: Mengapa waktu pengiriman pesanan besar panjang?
A: Semua panel LCD diuji ketat sebelum pengiriman, untuk memastikan bahwa Anda menerima panel LCD berkualitas baik dan bekerja dengan baik!
T: Bisakah Anda menyatakan nilai rendah untuk pesanan saya saat pengiriman?
A: Ya, kami bisa melakukannya untuk Anda jika Anda membutuhkannya.
T: Apa yang terjadi jika panel LCD BP101WX1-201 Aku menerima tidak bisa bekerja?
A: Semua barang akan diuji sebelum pengiriman. Jika itu terjadi, silakan periksa semua kabel koneksi lagi, Jika masih ada masalah, kami menerima pertukaran atau panel kembali.
T: Bagaimana jika saya tidak dapat menemukan layar yang saya butuhkan dalam daftar Anda?
A: Kami harus memiliki stok, silakan hubungi kami secara langsung. jika kami tidak memilikinya, kami dapat mencoba yang terbaik untuk menemukannya untuk Anda.
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan