| Nama Merek: | BOE |
| Nomor Model: | BP101QH1-100 |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 2 buah |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Kemasan asli/kotak kemasan konvensional |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
BP101QH1-100 10,1 inci layar LCD MODUL LCD PANEL Untuk Tablet
BP101QH1-100 LCD Panel Detail produk:
| Merek | BOE |
| Model P/N | BP101QH1-100 |
| Ukuran Diagonal | 10.1" |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 2560 ((RGB) × 1600, WQXGA 300PPI |
| Format piksel | Strip Vertikal RGB |
| Daerah Aktif | 216.576 ((W) × 135.36 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | 219.276 ((W) × 138.21 ((H) mm |
| Ukuran garis besar | 228.806 ((W) × 150.785 ((H) × 4.8 ((D) mm |
| Pengobatan | Antiglare, Hard coating (3H), Antireflection |
| Luminance | 450 cd/m2 (Typ.) |
| Rasio Kontras | 800: 1 (Typ.) (TM) |
| Sudut pandang | 85/85/85/85 (jenis) |
| Tanggapan | 25 (Typ.) ((Tr+Td) ms |
| Pemandangan yang baik di | Simetri |
| Mode Kerja | ADS, Biasanya Hitam, Transmissive |
| kedalaman warna | 16.7M 54% NTSC |
| Lampu latar belakang | 11S4PWLED, 15K jam, Tanpa Pengemudi |
| Massa | 150g (Typ.) |
| Digunakan untuk | Pad & Tablet |
| Tingkat Refresh | 60Hz |
| Layar sentuh | Tanpa |
| Jenis sinyal | eDP (4 jalur), eDP1.2, 40 pinConnector |
| Pasokan Tegangan | 3.3V (jenis) |
| Rating maksimum | suhu penyimpanan: -20 ~ 70 °C suhu operasi: -10 ~ 60 °C |
| BP101QH1-100 10,1 inci layar LCD MODUL LCD PANEL Untuk Tablet | |
BP101QH1-100 LCD Panel Pengiriman dan Paket:
![]()
T: Mengapa waktu pengiriman pesanan besar panjang?
A: Semua panel LCD diuji ketat sebelum pengiriman, untuk memastikan bahwa Anda menerima panel LCD berkualitas baik dan bekerja dengan baik!
T: Apakah Anda perusahaan manufaktur atau perdagangan?
A: Kami adalah Perusahaan Perdagangan, Kami adalah distributor panel LCD profesional, Kami memiliki gudang dan persediaan kami sendiri. Tujuan kami adalah untuk menyediakan pelanggan kami dengan produk terbaik.
P: Bisakah Anda menyatakan nilai rendah untuk pesanan sayasaat pengiriman?
A: Ya, kami bisa melakukannya untuk Anda jika Anda membutuhkannya.
P: Bagaimana cara melakukannya jika aku tidak bisa menemukan layar yang saya butuhkan dalam daftar Anda?
A: Kami harus memiliki stok, silakan hubungi kami secara langsung. jika kami tidak memilikinya, kami dapat mencoba yang terbaik untuk menemukannya untuk Anda.
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan