| Nama Merek: | LG Display |
| Nomor Model: | LM300WQ5-STA2 |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 2 buah |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Kemasan asli/kotak kemasan konvensional |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
LM300WQ5-STA2 30,0 inci LCD Panel Modul untuk LG
LM300WQ5-STA2 LCD Panel Detail produk:
| Merek | LG |
| Model P/N | LM300WQ5-STA2 |
| Ukuran Diagonal | 30.0" |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 2560 ((RGB) × 1600, WQXGA 101PPI |
| Format piksel | Strip Vertikal RGB |
| Daerah Aktif | 641.28 ((W) × 400.8 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | 646.3 ((W) × 405.8 ((H) mm |
| Ukuran garis besar | 677.3 ((W) × 436.8 ((H) × 43.3 ((D) mm |
| Cahaya | 370 cd/m2 (Typ.) |
| Sudut pandang | 89/89/89/89 (jenis) |
| Pemandangan terbaik pada | Simetri |
| Tampilkan Warna | 16.7M 98% Adobe RGB |
| Frekuensi | 60Hz |
| Berat badan | 5.10/5.40Kgs (jenis./Max.) |
| Permukaan | Antiglare (Haze 13%), Hard coating (3H) |
| Rasio Kontras | 10001 (jenis) (TM) |
| Mode Tampilan | H-IPS, Biasanya Hitam, Transmissive |
| Waktu Tanggapan | 6/6 (Typ.) ((Tr/Td), 5 (Typ.) ((G sampai G) |
| Jenis lampu | 18 PC CCFL, 40K jam, dengan Inverter |
| Layar sentuh | Tanpa |
| Aplikasi | Monitor Desktop |
| Antarmuka Sinyal | Dual Link TMDS, 50 pinConnector |
| Tegangan Masuk | 18.0V (jenis) |
| Lingkungan | Suhu operasi: 0 ~ 50 °C;Suhu penyimpanan: -20 ~ 60 °C |
| LM300WQ5-STA2 30,0 inci LCD Panel Modul untuk LG | |
LM300WQ5-STA2 LCD Panel Pengiriman dan Paket:![]()
LM300WQ5-STA2 LCD Screen Pengemasan Pengiriman:
LM300WQ5-STA2 LCD Panel FAQ:
P: Bisakah kau mengujiLM300WQ5-STA2 sebelum pengiriman?
A: Tentu saja, panel LCD kami LM300WQ5-STA2 telah diuji ketat sebelum pengiriman.
P: Cara memesanLG LM300WQ5-STA2?
A: Kami menerima T / T, Paypal, Western Union.
T: Berapa lama garansi LCDLM300WQ5-STA2?
A: 90 hari.
P: Apa yang terjadi jika Panel LCDLM300WQ5-STA2Aku menerima tidak bisa bekerja?
A: LM300WQ5-STA2 telah diuji sebelum pengiriman. Jika itu terjadi, silakan periksa semua kabel koneksi lagi, Jika masih ada masalah, kami menerima pertukaran atau panel pengembalian.
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan