| Nama Merek: | BOE |
| Nomor Model: | BP096WX7-100 |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 2 buah |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Kemasan asli/kotak kemasan konvensional |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
BP096WX7-100 9,6 inci layar LCD LCD Display MODUL PANEL
BP096WX7-100 LCD Panel Detail produk:
| Merek | BOE |
| Model P/N | BP096WX7-100 |
| Ukuran Diagonal | 9.6" |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| Resolusi | 800 ((RGB) × 1280, WXGA 157PPI |
| Format piksel | Strip Vertikal RGB |
| Daerah Aktif | 129 ((W) × 206.4 ((H) mm |
| Ukuran garis besar | 133.4 ((W) × 213.85 ((H) × 0.77 ((D) mm |
| Cahaya | 0 cd/m2 |
| Rasio Kontras | 8001 (jenis) (TM) |
| Sudut pandang | 80/80/80/80 (tipe) |
| Mode Tampilan | ADS, Biasanya Hitam, Transmissive |
| Pemandangan terbaik pada | Simetri |
| Waktu Tanggapan | 30 (jenis) ((Tr+Td) |
| Kedalaman Kaca | 0.25+0.25 mm |
| Transmisivitas | 50,6% (Typ.) (dengan Polarizer) |
| Tampilkan Warna | 16.7M 50% NTSC |
| Jenis lampu | Tidak ada B/L |
| Frekuensi | 60Hz |
| Layar sentuh | Tanpa |
| Driver IC | COGBin-built NT51017 |
| Berat panel | 90.0g (Jenis) |
| Aplikasi | Pad & Tablet |
| Antarmuka Sinyal | MIPI (4 jalur data), 40 pin Konektor |
| Lingkungan | Suhu operasi: -10 ~ 60 °C;Suhu penyimpanan: -20 ~ 70 °C |
| BP096WX7-100 9,6 inci layar LCD LCD Display MODUL PANEL | |
BP096WX7-100 LCD Panel Pengiriman dan Paket:
![]()
T: Apakah Anda perusahaan manufaktur atau perdagangan?
A: Kami adalah Perusahaan Perdagangan, Kami adalah distributor panel LCD profesional, Kami memiliki gudang dan persediaan kami sendiri. Tujuan kami adalah untuk menyediakan pelanggan kami dengan produk terbaik.
P: Bisakah Anda menyatakan nilai rendah untuk pesanan sayasaat pengiriman?
A: Ya, kami bisa melakukannya untuk Anda jika Anda membutuhkannya.
P: Bagaimana cara melakukannya jika aku tidak bisa menemukan layar yang saya butuhkan dalam daftar Anda?
A: Kami harus memiliki stok, silakan hubungi kami secara langsung. jika kami tidak memilikinya, kami dapat mencoba yang terbaik untuk menemukannya untuk Anda.
T: Mengapa waktu pengiriman pesanan besar panjang?
A: Semua panel LCD diuji ketat sebelum pengiriman, untuk memastikan bahwa Anda menerima panel LCD berkualitas baik dan bekerja dengan baik!
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan