| Nama Merek: | LG Display |
| Nomor Model: | LM300W01-STA1 |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 2 buah |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Kemasan asli/kotak kemasan konvensional |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
LM300W01-STA1 Asli dalam stok 30.0 inci LCD Display Screen
LM300W01-STA1 LCD Panel Detail produk:
| Merek | LG |
| Model P/N | LM300W01-STA1 |
| Ukuran Diagonal | 30.0" |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 2560 ((RGB) × 1600, WQXGA 101PPI |
| Format piksel | Strip Vertikal RGB |
| Daerah Aktif | 641.28 ((W) × 400.8 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | 646.3 ((W) × 405.8 ((H) mm |
| Outline Dim. | 677.3 ((W) × 436.8 ((H) × 42.8 ((D) mm |
| Luminance | 370 cd/m2 (Typ.) |
| Lihat Arah | Simetri |
| Sudut pandang | 89/89/89/89 (jenis) |
| Warna Dukungan | 16.7M 72% NTSC |
| Berat badan | 5.10Kgs (Typ.) |
| Tingkat frame | 60Hz |
| Pengobatan | Antiglare (Haze 13%), Hard coating (3H) |
| Rasio Kontras | 6001 (jenis) (TM) |
| Waktu Tanggapan | 8/6 (Typ.) ((Tr/Td), 11 (Typ.) ((G sampai G) |
| Mode Operasi | S-IPS, biasanya hitam, Transmissive |
| Sumber Cahaya | CCFL [16 pcs], 50K jam, dengan Inverter |
| Dirancang Untuk | Monitor Desktop |
| Panel sentuh | Tanpa |
| Jenis antarmuka | Dual Link TMDS45 Pin Konektor |
| Sumber Daya | 18.0V (jenis) |
| Lingkungan | Suhu operasi: 0 ~ 50 °C; Suhu penyimpanan: -20 ~ 60 °C |
| LM300W01-STA1 Asli dalam stok 30.0 inci LCD Display Screen | |
LM300W01-STA1 Panel LCD Pengiriman dan Paket:![]()
LM300W01-STA1 LCD Screen Pengemasan Pengiriman:
LM300W01-STA1 LCD Panel FAQ:
P: Bisakah kau mengujiLM300W01-STA1sebelum pengiriman?
A: Tentu saja, panel LCD kami LM300W01-STA1 telah diuji ketat sebelum pengiriman.
P: Cara memesanLM300W01-STA1?
A: Kami menerima T / T, Paypal, Western Union.
P: Apa yang terjadi jika Panel LCDLM300W01-STA1Dapatkan tidak bisa bekerja?
A: LM300W01-STA1 telah diuji sebelum pengiriman. Jika itu terjadi, silakan periksa semua kabel koneksi lagi, Jika masih ada masalah, kami menerima pertukaran atau panel pengembalian.
T: Apakah Anda perusahaan manufaktur atau perdagangan?
A: Kami adalah Perusahaan Perdagangan, Kami adalah distributor panel LCD profesional, Kami memiliki gudang dan persediaan kami sendiri. Tujuan kami adalah untuk menyediakan pelanggan kami dengan produk terbaik.
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan