| Nama Merek: | LG Display |
| Nomor Model: | LM270WR9-SSA1 |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 2 buah |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Kemasan asli/kotak kemasan konvensional |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
LM270WR9-SSA1 27.0 inci 3840*2160 LCD Display Module
LM270WR9-SSA1 LCD Panel Detail produk:
| Merek | Layar LG |
| Model P/N | LM270WR9-SSA1 |
| Ukuran Diagonal | 27.0" |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 3840 ((RGB) × 2160, UHD 163PPI |
| Format piksel | Strip Vertikal RGB |
| Daerah Aktif | 596.736 ((W) × 335.664 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | - |
| Ukuran garis besar | 608.8 ((W) × 349.4 ((H) × 15.3 ((D) mm |
| Permukaan | Antiglare (Haze 25%), Hard coating (3H) |
| Cahaya | 400 cd/m2 (Typ.) |
| Rasio Kontras | 20001 (jenis) (TM) |
| Sudut pandang | 89/89/89/89 (jenis) |
| Mode Tampilan | IPS, biasanya Hitam, Transmissive |
| Pemandangan terbaik pada | Simetri |
| Waktu Tanggapan | 14 (Jenis) (G sampai G) |
| Tampilkan Warna | 1.07B 97%DCI-P3 |
| Jenis lampu | 19S4PWLED, 30K jam, tanpa sopir |
| Frekuensi | 60Hz |
| Layar sentuh | Tanpa |
| Berat panel | 2.45/2.57Kgs (jenis./Max.) |
| Aplikasi | Monitor Desktop |
| Antarmuka Sinyal | eDP (4 jalur), HBR2 (5.4G/jalur), 30 pin |
| Tegangan Masuk | 10V (jenis) |
| Lingkungan | Suhu operasi: 0 ~ 50 °C; Suhu penyimpanan: -20 ~ 60 °C |
| LM270WR9-SSA1 27.0 inci 3840*2160 LCD Display Module | |
LM270WR9-SSA1 LCD Panel Pengiriman dan Paket:![]()
LM270WR9-SSA1 LCD Screen Pengemasan Pengiriman:
LM270WR9-SSA1 LCD Panel FAQ:
T: Apakah Anda perusahaan manufaktur atau perdagangan?
A: Kami adalah Perusahaan Perdagangan, Kami adalah distributor panel LCD profesional, Kami memiliki gudang dan persediaan kami sendiri. Tujuan kami adalah untuk menyediakan pelanggan kami dengan produk terbaik.
P: Apakah Anda menerima pesanan sampel dariLM270WR9-SSA1?
A: Ya, Selamat datang!
P: Berapa lama garansiLM270WR9-SSA1?
A: 90 hari.
T: Apa yang terjadi jikaLM270WR9-SSA1Dapatkan tidak bisa bekerja?
A: LM270WR9-SSA1 kami telah diuji ok sebelum pengiriman. Jika itu terjadi, silakan periksa semua kabel koneksi lagi, Jika masih memiliki masalah, kami menerima pertukaran atau panel kembali.
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan