| Nama Merek: | BOE |
| Nomor Model: | BF053HDME401 |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 2 buah |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Kemasan asli/kotak kemasan konvensional |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
BF053HDME401 5,3 inci layar LCD TFT LCD Tampilan untuk Ponsel
BF053HDME401 Panel LCD Detail produk:
| Merek | BOE |
| Model P/N | BF053HDME401 |
| Ukuran Diagonal | 5.3 |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, CELL, Full Cell |
| Resolusi | 720 ((RGB) × 1280, WXGA 275PPI |
| Format piksel | Strip Vertikal RGB |
| Daerah Aktif | 66.42 ((W) × 118.08 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | - |
| Outline Dim. | 69.22 ((W) × 126.18 ((H) × 0.4 ((D) mm |
| Pengobatan | Tanpa Polarizer |
| Luminance | 0 cd/m2 |
| Rasio Kontras | 8001 (jenis) (TM) |
| Lihat Arah | Simetri |
| Waktu Tanggapan | 25 (jenis) ((Tr+Td) |
| Sudut pandang | 80/80/80/80 (tipe) |
| Mode Operasi | ADS, Biasanya Hitam, Transmissive |
| Ketebalan lempeng | 0.20+0.20 mm |
| Transmittansi | 4.85% (Typ.) (dengan Polarizer) |
| Warna Dukungan | 16.7M 70% NTSC |
| Sumber Cahaya | Tidak ada B/L |
| Berat badan | 8.00g (jenis) |
| Dirancang Untuk | Telepon Seluler |
| Panel sentuh | Tanpa |
| Rincian D-IC | COG Saran HX8394A, HX8394B, NT35521, OTM1283 |
| Lingkungan | Suhu operasi: -20 ~ 70 °C; Suhu penyimpanan: -30 ~ 80 °C |
| BF053HDME401 5,3 inci layar LCD TFT LCD Tampilan untuk Ponsel | |
BF053HDME401 Panel LCD Pengiriman dan Paket:
![]()
P: Bisakah Anda menyatakan nilai rendah untuk pesanan saya saat pengiriman?
A: Ya, kami bisa melakukannya untuk Anda jika Anda membutuhkannya.
P: Bagaimana cara melakukannya jika aku tidak bisa menemukan layar yang saya butuhkan dalam daftar Anda?
A: Kami harus memiliki stok, silakan hubungi kami secara langsung. jika kami tidak memilikinya, kami dapat mencoba yang terbaik untuk menemukannya untuk Anda.
T: Mengapa waktu pengiriman pesanan besar panjang?
A: Semua panel LCD diuji ketat sebelum pengiriman, untuk memastikan bahwa Anda menerima panel LCD berkualitas baik dan bekerja dengan baik!
T: Apakah Anda perusahaan manufaktur atau perdagangan?
A: Kami adalah Perusahaan Perdagangan, Kami adalah distributor panel LCD profesional, Kami memiliki gudang dan persediaan kami sendiri. Tujuan kami adalah untuk menyediakan pelanggan kami dengan produk terbaik.
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan