| Nama Merek: | BOE |
| Nomor Model: | BF050WVE-500-1QP0 |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 2 buah |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Kemasan asli/kotak kemasan konvensional |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
BF050WVE-500-1QP0 5,0 inci layar LCD TFT LCD Display
BF050WVE-500-1QP0 Panel LCD Detail produk:
| Merek | BOE |
| Model P/N | BF050WVE-500-1QP0 |
| Ukuran Diagonal | 5.0" |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, CELL, Full Cell |
| Resolusi | 480 ((RGB) × 800, WVGA 186PPI |
| Format piksel | Strip Vertikal RGB |
| Daerah Aktif | 65.52 ((W) × 109.2 ((H) mm |
| Bentuk garis besar (mm) | 68.92 ((W) × 116.98 ((H) × 0.5 ((D) |
| Luminance | 0 (cd/m2) |
| Sudut pandang | 80/80/80/80 (tipe) |
| Pemandangan yang baik di | Simetri |
| Ketebalan Kaca | 0.25+0.25 mm |
| kedalaman warna | 16.7M 53% NTSC |
| Massa | TBD |
| Tingkat Refresh | - |
| Pengobatan | Tanpa Polarizer |
| Rasio Kontras | 900: 1 (Typ.) (TM) |
| Mode Kerja | ADS, Biasanya Hitam, Transmissive |
| Tanggapan | 25 (Typ.) ((Tr+Td) ms |
| Transmisivitas | 7% (Typ.) (tanpa Polarizer) |
| Lampu latar belakang | Tidak ada B/L |
| Digunakan untuk | Telepon Seluler |
| Layar sentuh | Tanpa |
| Daftar driver IC | Dibangun dalam COGOTM8009A, HX8369B, NT35502, LG4573, S6D77A |
| Rating maksimum | suhu penyimpanan: -30 ~ 80 °C suhu operasi: -20 ~ 70 °C |
| BF050WVE-500-1QP0 5,0 inci layar LCD TFT LCD Display | |
BF050WVE-500-1QP0 LCD Panel Pengiriman dan Paket:
![]()
P: Saya tidak menemukan LCD yang saya cari di situs web, apa yang harus saya lakukan?
A: Anda dapat memberikan kami beberapa gambar, kami memiliki banyak LCD dari rak.
T: Berapa lama saya akan menerima barang BF050WVE-500-1QP0 saya?
A: Secara umum, akan memakan waktu 3-8 hari untuk tangan Anda oleh DHL / FEDEX / UPS / TNT.
P: Bagaimana cara melakukan pembayaran untuk BF050WVE-500-1QP0?
A: Kami menerima T / T, Paypal, Western Union.
P: Apa yang terjadi jika BF050WVE-500-1QP0 yang saya terima tidak bisa bekerja?
A: BF050WVE-500-1QP0 akan diuji secara ketat sebelum pengiriman. Jika itu terjadi, silakan periksa semua kabel koneksi lagi, Jika masih ada masalah, kami menerima panel pertukaran atau pengembalian.
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan