| Nama Merek: | B0E |
| Nomor Model: | BF050HDE-400 |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 2 buah |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Kemasan asli/kotak kemasan konvensional |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
BF050HDE-400 5,0 inci layar LCD TFT LCD Tampilan LCD PANEL
BF050HDE-400 LCD Panel Detail produk:
| Merek | BOE |
| Model P/N | BF050HDE-400 |
| Ukuran Diagonal | 5.0" |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, CELL, Full Cell |
| Resolusi | 720 ((RGB) × 1280, WXGA 294PPI |
| Format piksel | Strip Vertikal RGB |
| Daerah Aktif | 62.1 ((W) × 110.4 ((H) mm |
| Bentuk garis besar (mm) | 64.5 × 117,59 × 0,4 (H × V × D) |
| Pengobatan | Tanpa Polarizer |
| Luminance | 0 cd/m2 |
| Rasio Kontras | 900: 1 (Typ.) (TM) |
| Sudut pandang | 80/80/80/80 (tipe) |
| Tanggapan | 30 (Typ.) ((Tr+Td) ms |
| Pemandangan yang baik di | Simetri |
| Mode Kerja | ADS, Biasanya Hitam, Transmissive |
| Ketebalan Kaca | 0.20+0.20 mm |
| Transmisivitas | 4.51% (Typ.) (dengan Polarizer) |
| kedalaman warna | 16.7M 67%NTSC |
| Lampu latar belakang | Tidak ada B/L |
| Massa | TBD |
| Digunakan untuk | Telepon Seluler |
| Tingkat Refresh | - |
| Layar sentuh | Tanpa |
| Daftar driver IC | Saran COG OTM1283A, NT35521 |
| Rating maksimum | suhu penyimpanan: -30 ~ 80 °C suhu operasi: -20 ~ 70 °C |
| BF050HDE-400 5,0 inci layar LCD TFT LCD Tampilan LCD PANEL | |
BF050HDE-400 LCD Panel Pengiriman dan Paket:
![]()
T: Apakah Anda perusahaan manufaktur atau perdagangan?
A: Kami adalah Perusahaan Perdagangan, Kami adalah distributor panel LCD profesional, Kami memiliki gudang dan persediaan kami sendiri. Tujuan kami adalah untuk menyediakan pelanggan kami dengan produk terbaik.
P: Bisakah Anda menyatakan nilai rendah untuk pesanan saya saat pengiriman?
A: Ya, kami bisa melakukannya untuk Anda jika Anda membutuhkannya.
P: Bagaimana cara melakukannya jika aku tidak bisa menemukan layar yang saya butuhkan dalam daftar Anda?
A: Kami harus memiliki stok, silakan hubungi kami secara langsung. jika kami tidak memilikinya, kami dapat mencoba yang terbaik untuk menemukannya untuk Anda.
T: Mengapa waktu pengiriman pesanan besar panjang?
A: Semua panel LCD diuji ketat sebelum pengiriman, untuk memastikan bahwa Anda menerima panel LCD berkualitas baik dan bekerja dengan baik!
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan