| Nama Merek: | TIANMA |
| Nomor Model: | TL055VDXP31 |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 1 pcs |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Kemasan asli/kotak kemasan konvensional |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
TL055VDXP31 5,5 inci layar LCD TFT LCD
TL055VDXP31 LCD Panel Detail produk:
| Merek | TIANMA |
| Model P/N | TL055VDXP31 |
| Ukuran Diagonal | 5.5" |
| Jenis panel | LTPS TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 1080 ((RGB) ×1920, FHD 403PPI |
| Format piksel | Strip Vertikal RGB |
| Daerah Aktif | 68.04 ((W) ×120.96 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | - |
| Ukuran garis besar | 71.44 ((W) × 129.01 ((H) × 1.8 ((D) mm |
| Cahaya | 350 cd/m2 (Typ.) |
| Sudut pandang | 85/85/85/85 (jenis) |
| Pemandangan terbaik pada | Simetri |
| Tampilkan Warna | 16.7M 70% NTSC |
| Frekuensi | 60Hz |
| Berat badan | TBD |
| Permukaan | Pelapis yang jelas dan keras (3H) |
| Rasio Kontras | 10001 (Typ.) (TM) |
| Mode Tampilan | SFT, Biasanya Hitam, Transmissive |
| Waktu Tanggapan | 25 (jenis) ((Tr+Td) |
| Jenis lampu | 7S2P WLED, tanpa pengemudi |
| Layar sentuh | Tanpa |
| Aplikasi | Telepon Seluler |
| Antarmuka Sinyal | MIPI (4 jalur data), 30 pinConnector |
| Tegangan Masuk | 1.8/5.0/-5.0V (jenis) (IOVCC/VSP/VSN) |
| Lingkungan | Suhu operasi: -30 ~ 70 °C; Suhu penyimpanan: -40 ~ 85 °C |
TL055VDXP31 Panel LCD Pengiriman dan Paket:
![]()
P: Bisakah kau mengujiTL055VDXP31sebelum pengiriman?
A: Tentu saja, panel LCD kami TL055VDXP31 telah diuji ketat sebelum pengiriman.
P: Cara memesanTL055VDXP31?
A: Kami menerima T / T, Paypal, Western Union.
P: Apa yang terjadi jika Panel LCDTL055VDXP31Dapatkan tidak bisa bekerja?
A:TL055VDXP31 telah diuji sebelum pengiriman.Jika itu terjadi, silakan periksa semua kabel koneksi lagi,Jika masih ada masalah,kami menerima pertukaran atau panel pengembalian.
T: Apakah Anda perusahaan manufaktur atau perdagangan?
A: Kami adalah Perusahaan Perdagangan, Kami adalah distributor panel LCD profesional, Kami memiliki gudang dan persediaan kami sendiri. Tujuan kami adalah untuk menyediakan pelanggan kami dengan produk terbaik.
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan