LM270WQ1-SLB2 2560*1440 Panel layar LCD
Nama Merek: LG
Nomor Model: LM270WQ1-SLB2
Jumlah Pesanan Minimum: 2 buah
harga: Bisa dinegosiasikan
Rincian kemasan: Kemasan asli/kotak kemasan konvensional
Ketentuan Pembayaran: T/T, Western Union
Nama Model:
LM270WQ1-SLB2
Ukuran Diagonal:
27.0"
Resolusi:
2560 ((RGB) × 1440, Quad-HD 108PPI
Daerah Aktif:
596.736(W)×335.664(H) mm
Sudut pandang:
89/89/89/89 (jenis)
Mode Tampilan:
IPS, Biasanya Hitam, Transmisif
Tampilkan Warna:
16,7 juta 100%sRGB
Sumber Cahaya:
WLED [17S4P], 30K jam, W/O Driver
Digunakan untuk:
Monitor Desktop
Jenis sinyal:
LVDS (4 ch, 10-bit), 92 pin
Deskripsi produk
LM270WQ1-SLB2 LCD Panel Detail produk:
Merek Layar LG
Model P/N LM270WQ1-SLB2
Ukuran Diagonal 27.0"
Jenis panel a-Si TFT-LCD, LCM
Resolusi 2560 ((RGB) × 1440, Quad-HD 108PPI
Format piksel Strip Vertikal RGB
Daerah Aktif 596.736 ((W) × 335.664 ((H) mm
Pembukaan Bezel 603.0 ((W) × 340.4 ((H) mm
Outline Dim. 630 ((H) × 368.2 ((V) × 15.3 ((D) mm
Pengobatan Antiglare, Hard coating (3H)
Luminance 350 cd/m2 (Typ.)
Rasio Kontras 10001 (jenis) (TM)
Lihat Arah Simetri
Waktu Tanggapan 12 (Jenis) (G sampai G)
Sudut pandang 89/89/89/89 (jenis)
Mode Operasi IPS, biasanya Hitam, Transmissive
Warna Dukungan 16.7M 100%sRGB
Sumber Cahaya WLED [17S4P], 30K jam, W/O Driver
Berat badan 3.50Kgs (Typ.)
Dirancang Untuk Monitor Desktop
Tingkat frame 60Hz
Panel sentuh Tanpa
Jenis antarmuka LVDS (4 ch, 10-bit), 92 pin
Sumber Daya 12.0V (jenis)
Lingkungan Suhu operasi: 0 ~ 50 °C; Suhu penyimpanan: -20 ~ 60 °C
LM270WQ1-SLB2 LCD Panel Pengiriman dan Paket:
LM270WQ1-SLB2 2560*1440 Panel layar LCD 0
LM270WQ1-SLB2 LCD Screen Waktu pengiriman:
LM270WQ1-SLB2 LCD Screen Kembali:
LM270WQ1-SLB2 Pengingat Layar LCD:
LM270WQ1-SLB2 LCD Panel FAQ:
P: Jika aku memesan sekarang, kapan kau akan mengirimkan barang dariLM270WQ1-SLB2 ?
A: Pesanan akan dikirim dalam waktu 2-3 hari kerja setelah menerima pembayaran Anda.
P: Bisakah Anda memberi saya diskon jika saya membutuhkan sejumlah besarLM270WQ1-SLB2?
A: Tentu saja!Jika Anda membuat pesanan besar, kami akan memberikan Anda diskon.
T: Berapa lama saya akan menerima barang sayaLM270WQ1-SLB2 ?
A: Secara umum, akan memakan waktu 3-8 hari untuk tangan Anda oleh DHL / FEDEX / UPS / TNT.
P: Bagaimana untuk melakukan pembayaranLM270WQ1-SLB2?
A: Kami menerima T / T, Paypal, Western Union.
5 bintang
100%
4 bintang
0%
3 bintang
0%
2 bintang
0%
1 bintang
0%