LM270WQ1-SLB1 2560*1440 LCD Screen Panel Untuk Desktop Monitor
Nama Merek: LG
Nomor Model: LM270WQ1-SLB1
Ketentuan Pembayaran: T/T, Western Union
Cina
Nama Model:
LM270WQ1-SLB1
Ukuran Diagonal:
27.0"
Resolusi:
2560 ((RGB) × 1440, Quad-HD 108PPI
Daerah Aktif:
596.736(W)×335.664(H) mm
Sudut pandang:
89/89/89/89 (jenis)
Mode Tampilan:
IPS, Biasanya Hitam, Transmisif
Tampilkan Warna:
1,07B 100%sRGB
Sumber Cahaya:
WLED [4 string], 30K jam, W/O Driver
Digunakan untuk:
Monitor Desktop
Jenis sinyal:
LVDS (4 ch, 8/10-bit), 92 pinKonektor
Deskripsi produk
LM270WQ1-SLB1 LCD Panel Detail produk:
Merek Layar LG
Model P/N LM270WQ1-SLB1
Ukuran Diagonal 27.0"
Jenis panel a-Si TFT-LCD, LCM
Resolusi 2560 ((RGB) × 1440, Quad-HD 108PPI
Format piksel Strip Vertikal RGB
Daerah Aktif 596.736 ((W) × 335.664 ((H) mm
Pembukaan Bezel 601.7 ((W) × 340.6 ((H) mm
Outline Dim. 630 ((H) × 368.2 ((V) × 15.3 ((D) mm
Pengobatan Sinar (Haze 0%), Lapisan keras (2H), Antirefleksi
Luminance 400 cd/m2 (Typ.)
Rasio Kontras 10001 (jenis) (TM)
Lihat Arah Simetri
Waktu Tanggapan 6 (Jenis) (G sampai G)
Sudut pandang 89/89/89/89 (jenis)
Mode Operasi IPS, biasanya Hitam, Transmissive
Warna Dukungan 1.07B 100%sRGB
Sumber Cahaya WLED [4 string], 30K jam, W/O Driver
Berat badan 3.80Kgs (Typ.)
Dirancang Untuk Monitor Desktop
Tingkat frame 60Hz
Panel sentuh Tanpa
Jenis antarmuka LVDS (4 ch, 8/10-bit), 92 pin
Sumber Daya 12.0V (jenis)
Lingkungan Suhu operasi: 0 ~ 50 °C; Suhu penyimpanan: -20 ~ 60 °C
LM270WQ1-SLB1 LCD Panel Pengiriman dan Paket:
LM270WQ1-SLB1 2560*1440 LCD Screen Panel Untuk Desktop Monitor 0
LM270WQ1-SLB1 LCD Screen Waktu pengiriman:
LM270WQ1-SLB1 LCD Screen Kembali:
LM270WQ1-SLB1 Pengingat Layar LCD:
LM270WQ1-SLB1 LCD Panel FAQ:
P: Dapatkah saya membayar pesanan saya dariLM270WQ1-SLB1 dengan kartu kredit?
A: Ya!Anda dapat menggunakan kartu kredit Anda melalui akun Paypal Anda.
P: Bisakah Anda memberi saya diskon jika saya membutuhkan sejumlah besarLM270WQ1-SLB1 ?
A: Tentu saja!Jika Anda membuat pesanan besar, kami akan memberikan Anda diskon.
P: Bagaimana saya bisa melacak urutan sayaLM270WQ1-SLB1?
A: kami akan memberikan nomor pelacakan maka Anda dapat melacak pesanan Anda dari situs web.
T: Berapa lama garansi?
A: Kami menawarkan garansi 90 hari.
5 bintang
100%
4 bintang
0%
3 bintang
0%
2 bintang
0%
1 bintang
0%