| Nama Merek: | BOE |
| Nomor Model: | BB055FHG-T50-6P00 |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 2 buah |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Kemasan asli/kotak kemasan konvensional |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union, MoneyGram |
BB055FHG-T50-6P00 5,5 inci 1080*1920 LCD Screen Untuk Ponsel
BB055FHG-T50-6P00 Panel LCD Detail produk:
| Merek | BOE |
| Model P/N | BB055FHG-T50-6P00 |
| Ukuran Diagonal | 5.5" |
| Jenis panel | AM-OLED, OLED, COG |
| Resolusi | 1080 ((RG/BG) ×1920, FHD 327PPI |
| Format piksel | Piksel Berlian |
| Daerah Aktif | 68.31 ((W) × 121.44 ((H) mm |
| Bentuk garis besar (mm) | 70.7 × 128,44 × 0,78 (H × V × D) |
| Pengobatan | Lapisan keras |
| Luminance | 350 cd/m2 (Typ.) |
| Rasio Kontras | 17000: 1 (Typ.) (TM) |
| Sudut pandang | 75/75/70/75 (tipe) |
| Tanggapan | - |
| Pemandangan yang baik di | Simetri |
| Mode Kerja | - |
| kedalaman warna | 16.7M 103% NTSC |
| Lampu latar belakang | diri sendiri |
| Massa | TBD |
| Digunakan untuk | Telepon Seluler |
| Tingkat Refresh | 60Hz |
| Layar sentuh | Tanpa |
| Daftar driver IC | Dibangun dalam COGWD5EAF01 |
| Jenis sinyal | MIPI |
| Pasokan Tegangan | 1.8/3.0/4.6/7.6/-4.5V (jenis) ((VDDIO/VCI/ELVDD/AVDD/ELVSS) |
| Rating maksimum | suhu penyimpanan: -40 ~ 80 °C suhu operasi: -20 ~ 70 °C |
| BB055FHG-T50-6P00 5,5 inci 1080*1920 LCD Screen Untuk Ponsel | |
BB055FHG-T50-6P00 LCD Panel Pengiriman dan Paket:
![]()
P: Bisakah Anda menyatakan nilai rendah untuk pesanan saya saat pengiriman?
A: Ya, kami bisa melakukannya untuk Anda jika Anda membutuhkannya.
P: Bagaimana cara melakukannya jika aku tidak bisa menemukan layar yang saya butuhkan dalam daftar Anda?
A: Kami harus memiliki stok, silakan hubungi kami secara langsung. jika kami tidak memilikinya, kami dapat mencoba yang terbaik untuk menemukannya untuk Anda.
T: Mengapa waktu pengiriman pesanan besar panjang?
A: Semua panel LCD diuji ketat sebelum pengiriman, untuk memastikan bahwa Anda menerima panel LCD berkualitas baik dan bekerja dengan baik!
T: Apakah Anda perusahaan manufaktur atau perdagangan?
A: Kami adalah Perusahaan Perdagangan, Kami adalah distributor panel LCD profesional, Kami memiliki gudang dan persediaan kami sendiri. Tujuan kami adalah untuk menyediakan pelanggan kami dengan produk terbaik.
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan