| Nama Merek: | BOE |
| Nomor Model: | B071FH8P01A0 |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 2 buah |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Kemasan asli/kotak kemasan konvensional |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union, MoneyGram |
B071FH8P01A0 0,71 inci 1920*1080 LCD Screen Untuk B0E
B071FH8P01A0 Panel LCD Rincian produk:
| Merek | BOE |
| Model P/N | B071FH8P01A0 |
| Ukuran Diagonal | 0.71" |
| Jenis panel | Si-OLED, OLED |
| Resolusi | 1920 ((RGB) × 1080, FHD 3074PPI |
| Format piksel | Strip Vertikal RGB |
| Daerah Aktif | 15.8139 ((W) × 9.0087 ((H) mm |
| Outline Dim. | 28 ((W) × 18 ((H) × 3,95 ((D) mm |
| Luminance | 1000 cd/m2 (Typ.) |
| Lihat Arah | Simetri |
| Warna Dukungan | 16.7M 69% NTSC |
| Tingkat frame | 90Hz |
| Rasio Kontras | 1000001:1 (Min.) |
| Sumber Cahaya | diri sendiri |
| Dirancang Untuk | HMD VR AR |
| Panel sentuh | Tanpa |
| Jenis antarmuka | MIPI (4 jalur data) 50 pin Konektor |
| Sumber Daya | 1.8/5.5/-5.5V (jenis) (VDDI/AVDD/AVEE) |
| Lingkungan | Suhu operasi: -40 ~ 85 °C; Suhu penyimpanan: -45 ~ 90 °C |
| B071FH8P01A0 0,71 inci 1920*1080 LCD Screen Untuk B0E | |
B071FH8P01A0 Panel LCD Pengiriman dan Paket:
![]()
T: Mengapa waktu pengiriman pesanan besar panjang?
A: Semua panel LCD diuji ketat sebelum pengiriman, untuk memastikan bahwa Anda menerima panel LCD berkualitas baik dan bekerja dengan baik!
T: Bisakah Anda menyatakan nilai rendah untuk pesanan saya saat pengiriman?
A: Ya, kami bisa melakukannya untuk Anda jika Anda membutuhkannya.
T: Apa yang terjadi jika panel LCD B071FH8P01A0 yang saya terima tidak bisa bekerja?
A: Semua barang akan diuji sebelum pengiriman. Jika itu terjadi, silakan periksa semua kabel koneksi lagi, Jika masih ada masalah, kami menerima pertukaran atau panel kembali.
T: Bagaimana jika saya tidak dapat menemukan layar yang saya butuhkan dalam daftar Anda?
A: Kami harus memiliki stok, silakan hubungi kami secara langsung. jika kami tidak memilikinya, kami dapat mencoba yang terbaik untuk menemukannya untuk Anda.
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan