| Nama Merek: | BOE |
| Nomor Model: | B1P070WV5TP01 |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 2 buah |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Kemasan asli/kotak kemasan konvensional |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
B1P070WV5TP01 6.9 inci 800*480 LCD Screen Untuk B0E
B1P070WV5TP01 Panel LCD Detail produk:
| Merek | BOE |
| Model P/N | B1P070WV5TP01 |
| Ukuran Diagonal | 6.9" |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, CELL, Q-CUT (Full Cell) |
| Resolusi | 800 ((RGB) × 480, WVGA 135PPI |
| Format piksel | Strip Vertikal RGB |
| Daerah Aktif | 151.68 ((W) × 85.92 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | - |
| Ukuran garis besar | 159.3 ((W) × 95.7 ((H) × 1 ((D) mm |
| Permukaan | Tanpa Polarizer |
| Cahaya | 0 cd/m2 |
| Rasio Kontras | 5001 (jenis) (TM) |
| Sudut pandang | 80/80/70/75 (tipe) |
| Mode Tampilan | TN, Biasanya Putih, Transmissive |
| Pemandangan terbaik pada | - |
| Waktu Tanggapan | 25 (jenis) ((Tr+Td) |
| Kedalaman Kaca | - |
| Transmisivitas | 60,5% (Typ.) (dengan Polarizer) |
| Tampilkan Warna | 16.7M 50% NTSC |
| Jenis lampu | Tidak ada B/L |
| Frekuensi | - |
| Layar sentuh | Tanpa |
| Driver IC | COG Saran HX8264_D05 + HX8664B |
| Berat panel | 35.0g (Jenis) |
| Aplikasi | Bingkai Foto Digital, Pemutar DVD Portable |
| Lingkungan | Suhu operasi: -20 ~ 70 °C; Suhu penyimpanan: -30 ~ 80 °C |
| B1P070WV5TP01 6.9 inci 800*480 LCD Screen Untuk B0E | |
B1P070WV5TP01 Panel LCD Pengiriman dan Paket:
![]()
P: Bisakah Anda menyatakan nilai rendah untuk pesanan saya saat pengiriman?
A: Ya, kami bisa melakukannya untuk Anda jika Anda membutuhkannya.
P: Bagaimana cara melakukannya jika aku tidak bisa menemukan layar yang saya butuhkan dalam daftar Anda?
A: Kami harus memiliki stok, silakan hubungi kami secara langsung. jika kami tidak memilikinya, kami dapat mencoba yang terbaik untuk menemukannya untuk Anda.
T: Mengapa waktu pengiriman pesanan besar panjang?
A: Semua panel LCD diuji ketat sebelum pengiriman, untuk memastikan bahwa Anda menerima panel LCD berkualitas baik dan bekerja dengan baik!
T: Apakah Anda perusahaan manufaktur atau perdagangan?
A: Kami adalah Perusahaan Perdagangan, Kami adalah distributor panel LCD profesional, Kami memiliki gudang dan persediaan kami sendiri. Tujuan kami adalah untuk menyediakan pelanggan kami dengan produk terbaik.
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan