| Nama Merek: | BOE |
| Nomor Model: | AV156FHB-N10 |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 2 buah |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Kemasan asli/kotak kemasan konvensional |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
AV156FHB-N10 15.6 inci 1920*1080 LCD SCREEN PANEL
AV156FHB-N10 LCD Panel Detail produk:
| Merek | BOE |
| Model P/N | AV156FHB-N10 |
| Ukuran Diagonal | 15.6" |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| Resolusi | 1920 ((RGB) × 1080, FHD 141PPI |
| Format piksel | Strip Vertikal RGB |
| Daerah Aktif | 344.16 ((W) × 193.59 ((H) mm |
| Ukuran garis besar | 354.3 ((W) × 203.9 ((H) × 1.3 ((D) mm |
| Permukaan | Antiglare |
| Cahaya | 0 cd/m2 |
| Rasio Kontras | 8001 (jenis) (TM) |
| Sudut pandang | 85/85/85/85 (jenis) |
| Mode Tampilan | ADS, Biasanya Hitam, Transmissive |
| Pemandangan terbaik pada | Simetri |
| Waktu Tanggapan | 30 (jenis) ((Tr+Td) |
| Kedalaman Kaca | 00,50+0,50 mm |
| Tampilkan Warna | 262K 75% NTSC |
| Jenis lampu | Tidak ada B/L |
| Frekuensi | 60Hz |
| Layar sentuh | Tanpa |
| Driver IC | COG Dibangun dalam 6 sumber + 2 chip gerbang |
| Berat panel | TBD |
| Aplikasi | Tampilan Otomotif |
| Antarmuka Sinyal | eDP (2 Lanes), eDP1.2, HBR1 (2.7G/lane), 30 pinConnector |
| Tegangan Masuk | 3.3V (jenis) |
| Lingkungan | Suhu operasi: 0 ~ 50 °C; Suhu penyimpanan: -20 ~ 60 °C |
| AV156FHB-N10 15.6 inci 1920*1080 LCD SCREEN PANEL | |
AV156FHB-N10 LCD Panel Pengiriman dan Paket:
![]()
T: Mengapa waktu pengiriman pesanan besar panjang?
A: Semua panel LCD diuji ketat sebelum pengiriman, untuk memastikan bahwa Anda menerima panel LCD berkualitas baik dan bekerja dengan baik!
T: Apakah Anda perusahaan manufaktur atau perdagangan?
A: Kami adalah Perusahaan Perdagangan, Kami adalah distributor panel LCD profesional, Kami memiliki gudang dan persediaan kami sendiri. Tujuan kami adalah untuk menyediakan pelanggan kami dengan produk terbaik.
P: Bisakah Anda menyatakan nilai rendah untuk pesanan saya saat pengiriman?
A: Ya, kami bisa melakukannya untuk Anda jika Anda membutuhkannya.
P: Bagaimana cara melakukannya jika aku tidak bisa menemukan layar yang saya butuhkan dalam daftar Anda?
A: Kami harus memiliki stok, silakan hubungi kami secara langsung. jika kami tidak memilikinya, kami dapat mencoba yang terbaik untuk menemukannya untuk Anda.
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan