| Nama Merek: | BOE |
| Nomor Model: | AV150Z7T-N12-58P0 |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 2 buah |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Kemasan asli/kotak kemasan konvensional |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
AV150Z7T-N12-58P0 15.0 inci 720*1920 LCD PANEL Layar
AV150Z7T-N12-58P0 LCD Panel Detail produk:
| Merek | BOE |
| Model P/N | AV150Z7T-N12-58P0 |
| Ukuran Diagonal | 15.0" |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 720 ((RGB) ×1920 137PPI |
| Format piksel | Strip Vertikal RGB |
| Daerah Aktif | 133.38 ((W) × 355.68 ((H) mm |
| Outline Dim. | 168.41 ((W) × 391.22 ((H) × 14.16 ((D) mm |
| Luminance | 950 cd/m2 (Typ.) |
| Lihat Arah | Simetri |
| Sudut pandang | 85/85/85/85 (jenis) |
| Warna Dukungan | 16.7M 70% NTSC |
| Berat badan | 228g (maks.) |
| Tingkat frame | 60Hz |
| Pengobatan | Anti sidik jari, Lapisan keras (3H), Anti refleksi |
| Rasio Kontras | 10001 (jenis) (TM) |
| Waktu Tanggapan | 30 (jenis) ((Tr+Td) |
| Mode Operasi | ADS, Biasanya Hitam, Transmissive |
| Sumber Cahaya | WLED [11S4P], W/O Driver |
| Dirancang Untuk | Cahaya tinggi di luar, tampilan mobil |
| Jenis antarmuka | LVDS (2 ch, 8-bit) 60 pin Konektor |
| Sumber Daya | 3.3/6.3/-6.3/16.8/-11V (Jenis) |
| Lingkungan | Suhu operasi: -40 ~ 85 °C; Suhu penyimpanan: -40 ~ 90 °C |
| AV150Z7T-N12-58P0 15.0 inci 720*1920 LCD PANEL Layar | |
AV150Z7T-N12-58P0 Panel LCD Pengiriman dan Paket:
![]()
T: Apakah Anda perusahaan manufaktur atau perdagangan?
A: Kami adalah Perusahaan Perdagangan, Kami adalah distributor panel LCD profesional, Kami memiliki gudang dan persediaan kami sendiri. Tujuan kami adalah untuk menyediakan pelanggan kami dengan produk terbaik.
P: Bisakah Anda menyatakan nilai rendah untuk pesanan saya saat pengiriman?
A: Ya, kami bisa melakukannya untuk Anda jika Anda membutuhkannya.
P: Bagaimana cara melakukannya jika aku tidak bisa menemukan layar yang saya butuhkan dalam daftar Anda?
A: Kami harus memiliki stok, silakan hubungi kami secara langsung. jika kami tidak memilikinya, kami dapat mencoba yang terbaik untuk menemukannya untuk Anda.
T: Mengapa waktu pengiriman pesanan besar panjang?
A: Semua panel LCD diuji ketat sebelum pengiriman, untuk memastikan bahwa Anda menerima panel LCD berkualitas baik dan bekerja dengan baik!
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan