| Nama Merek: | BOE |
| Nomor Model: | AV128FHM-NV0 |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 2 buah |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Kemasan asli/kotak kemasan konvensional |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union, MoneyGram |
AV128FHM-NV0 12,8 inci LCD Screen Untuk Automotive Display
AV128FHM-NV0 LCD Panel Detail produk:
| Merek | BOE |
| Model P/N | AV128FHM-NV0 |
| Ukuran Diagonal | 12.8" |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 1920 ((RGB) × 1080, FHD 172PPI |
| Format piksel | Strip Vertikal RGB |
| Daerah Aktif | 283.392 ((W) × 159.408 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | 287.1 ((W) × 163.1 ((H) mm |
| Bentuk garis besar (mm) | 300.8 ((W) × 179.5 ((H) × 13.8 ((D) |
| Luminance | 700 (Typ.) ((cd/m2) |
| Sudut pandang | 85/85/85/85 (jenis) |
| Pemandangan yang baik di | Simetri |
| kedalaman warna | 16.7M 70% NTSC |
| Massa | 710.5g (Typ.) |
| Tingkat Refresh | 60Hz |
| Rasio Kontras | 1000: 1 (Typ.) (TM) |
| Mode Kerja | ADS, Biasanya Hitam, Transmissive |
| Tanggapan | 30 (Typ.) ((Tr+Td) ms |
| Lampu latar belakang | 7S6P WLED, 30K jam, tanpa sopir |
| Digunakan untuk | Tampilan Otomotif |
| Layar sentuh | Tanpa |
| Jenis sinyal | LVDS (2 ch, 8-bit), 50 pin Konektor |
| Pasokan Tegangan | 3.3/12/22/-9V (tipe) ((VCC/AVDD/VGH/VGL) |
| Rating maksimum | Suhu penyimpanan: -40 ~ 90 °C Suhu operasi: -30 ~ 85 °C; Tingkat getaran: 3.16G (31.0 m/s2) |
| AV128FHM-NV0 12,8 inci LCD Screen Untuk Automotive Display | |
AV128FHM-NV0 LCD Panel Pengiriman dan Paket:
![]()
AV128FHM-NV0 LCD Panel FAQ:
T: Bisakah Anda menyatakan nilai rendah untuk pesanan saya saat pengiriman?
A: Ya, kami bisa melakukannya untuk Anda jika Anda membutuhkannya.
T: Apa yang terjadi jika panel LCD AV128FHM-NV0 Aku menerima tidak bisa bekerja?
A: Semua barang akan diuji sebelum pengiriman. Jika itu terjadi, silakan periksa semua kabel koneksi lagi, Jika masih ada masalah, kami menerima pertukaran atau panel kembali.
T: Bagaimana jika saya tidak dapat menemukan layar yang saya butuhkan dalam daftar Anda?
A: Kami harus memiliki stok, silakan hubungi kami secara langsung. jika kami tidak memilikinya, kami dapat mencoba yang terbaik untuk menemukannya untuk Anda.
T: Mengapa waktu pengiriman pesanan besar panjang?
A: Semua panel LCD diuji ketat sebelum pengiriman, untuk memastikan bahwa Anda menerima panel LCD berkualitas baik dan bekerja dengan baik!
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan