| Nama Merek: | LG Display |
| Nomor Model: | LM260WU1-SLB1 |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 2 buah |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Kemasan asli/kotak kemasan konvensional |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
LM260WU1-SLB1 25,5 inci 1920*1200 LCD Screen Module untuk Desktop Monitor
LM260WU1-SLB1 LCD Panel Detail produk:
| Merek | LG |
| Model P/N | LM260WU1-SLB1 |
| Ukuran Diagonal | 25.5" |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 1920 ((RGB) × 1200, WUXGA 88PPI |
| Format piksel | Strip Vertikal RGB |
| Daerah Aktif | 550.08 ((W) × 343.8 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | 554.1 ((W) × 347.8 ((H) mm |
| Outline Dim. | 582 ((H) × 375.6 ((V) × 42.5 ((D) mm |
| Pengobatan | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Luminance | 500 cd/m2 (Typ.) |
| Rasio Kontras | 8001 (jenis) (TM) |
| Lihat Arah | Simetri |
| Waktu Tanggapan | 5.5/6.5 (Typ.) ((Tr/Td), 5 (Typ.) ((G sampai G) |
| Sudut pandang | 89/89/89/89 (jenis) |
| Mode Operasi | IPS, biasanya Hitam, Transmissive |
| Warna Dukungan | 16.7M 92% NTSC |
| Sumber Cahaya | CCFL [16 pcs], 40K jam, Dengan Inverter |
| Berat badan | 3.52kg (Typ.) |
| Dirancang Untuk | Monitor Desktop |
| Tingkat frame | 60Hz |
| Panel sentuh | Tanpa |
| Jenis antarmuka | LVDS (2 ch, 8-bit), 30 pin |
| Sumber Daya | 12.0V (jenis) |
| Lingkungan | Suhu operasi: 0 ~ 50 °C; Suhu penyimpanan: -20 ~ 60 °C |
| LM260WU1-SLB1 25,5 inci 1920*1200 LCD Screen Module untuk Desktop Monitor | |
LM260WU1-SLB1 LCD Screen Pembayaran:
LM260WU1-SLB1 LCD Panel Pengiriman dan Paket:
![]()
LM260WU1-SLB1 LCD Screen Pengiriman:
LM260WU1-SLB1 LCD Panel FAQ:
P: Bisakah kau mengujiLM260WU1-SLB1sebelum pengiriman?
A: Tentu saja, panel LCD kami LM260WU1-SLB1 telah diuji ketat sebelum pengiriman.
P: Cara memesanLM260WU1-SLB1?
A: Kami menerima T / T, Paypal, Western Union.
P: Apa yang terjadi jika Panel LCDLM260WU1-SLB1Dapatkan tidak bisa bekerja?
A: LM260WU1-SLB1 telah diuji sebelum pengiriman. Jika itu terjadi, silakan periksa semua kabel koneksi lagi. Jika masih ada masalah, kami menerima pertukaran atau panel pengembalian.
T: Apakah Anda perusahaan manufaktur atau perdagangan?
A: Kami adalah Perusahaan Perdagangan, Kami adalah distributor panel LCD profesional, Kami memiliki gudang dan persediaan kami sendiri. Tujuan kami adalah untuk menyediakan pelanggan kami dengan produk terbaik.
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan