| Nama Merek: | BOE |
| Nomor Model: | AV123Z7M-N17-58P0 |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 2 buah |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Kemasan asli/kotak kemasan konvensional |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union, MoneyGram |
AV123Z7M-N17-58P0 12.3 inci LCD Screen Display LCD MODUL Untuk Mobil
AV123Z7M-N17-58P0 Panel LCD Detail produk:
| Merek | BOE |
| Model P/N | AV123Z7M-N17-58P0 |
| Ukuran Diagonal | 12.3 |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 1920 ((RGB) × 720 167PPI |
| Format piksel | Strip Vertikal RGB |
| Daerah Aktif | 292.032 ((W) × 109.512 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | 294.032 ((W) × 111.52 ((H) mm |
| Ukuran garis besar | 308 ((W) × 127 ((H) mm |
| Cahaya | 1000 cd/m2 (Typ.) |
| Rasio Kontras | 11001 (jenis) (TM) |
| Sudut pandang | 88/88/88/88 (jenis) |
| Mode Tampilan | ADS, Biasanya Hitam, Transmissive |
| Pemandangan terbaik pada | Simetri |
| Waktu Tanggapan | 30 (jenis) ((Tr+Td) |
| Tampilkan Warna | 16.7M 72% NTSC |
| Jenis lampu | 9S4PWLED, tanpa pengemudi |
| Frekuensi | 60Hz |
| Layar sentuh | Tanpa |
| Aplikasi | Tampilan Otomotif |
| Antarmuka Sinyal | LVDS (2 ch, 8-bit), 60 pin Konektor |
| Tegangan Masuk | 3.5/18/-12.0V (Max.) ((VCC/VGH/VGL) |
| Lingkungan | Suhu operasi: -30 ~ 85 °C; Suhu penyimpanan: -40 ~ 90 °C |
| AV123Z7M-N17-58P0 12.3 inci LCD Screen Display LCD MODUL Untuk Mobil | |
AV123Z7M-N17-58P0 Panel LCD Pengiriman dan Paket:
![]()
AV123Z7M-N17-58P0 LCD Panel FAQ:
P: Bisakah Anda memberi saya diskon jika saya membutuhkan sejumlah besar AV123Z7M-N17-58P0 ?
A: Tentu saja!Jika Anda membuat pesanan besar, kami akan memberikan Anda diskon.
P: Dapatkah saya membayar barang saya AV123Z7M-N17-58P0 dengan kartu kredit?
A: Ya!Anda dapat menggunakan kartu kredit Anda melalui akun Paypal Anda.
T: Bagaimana Anda mengirim barang saya BOE AV123Z7M-N17-58P0 ?
A: Kami dapat mengirimkan ke seluruh dunia.via DHL,UPS,Fedex dan EMS.
T: Apakah Anda perusahaan manufaktur atau perdagangan?
A: Kami adalah Perusahaan Perdagangan, Kami adalah distributor panel LCD profesional, Kami memiliki gudang dan persediaan kami sendiri. Tujuan kami adalah untuk menyediakan pelanggan kami dengan produk terbaik.
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan