| Nama Merek: | LG Display |
| Nomor Model: | LM250WW1-SSA1 |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 2 buah |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Kemasan asli/kotak kemasan konvensional |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
LM250WW1-SSA1 25,0 inci 2560*1080 LCD Panel untuk LG monitor 25UM65
LM250WW1-SSA1 Panel LCD Detail produk:
| Merek | Layar LG |
| Model P/N | LM250WW1-SSA1 |
| Ukuran Diagonal | 25.0" |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 2560 ((RGB) × 1080, CSHD 111PPI |
| Format piksel | Strip Vertikal RGB |
| Daerah Aktif | 585.216 ((W) × 246.888 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | - |
| Ukuran garis besar | 602.2 ((W) × 271.2 ((H) × 17.4 ((D) mm |
| Cahaya | 250 cd/m2 (Typ.) |
| Sudut pandang | 89/89/89/89 (jenis) |
| Pemandangan terbaik pada | Simetri |
| Tampilkan Warna | 16.7M 99%sRGB |
| Frekuensi | 60Hz |
| Berat badan | 2.42/2.54Kgs (jenis./Max.) |
| Permukaan | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Rasio Kontras | 10001 (jenis) (TM) |
| Mode Tampilan | IPS, biasanya Hitam, Transmissive |
| Waktu Tanggapan | 14 (Jenis) (G sampai G) |
| Jenis lampu | 15S4P WLED, 30K jam, tanpa sopir |
| Layar sentuh | Tanpa |
| Aplikasi | Monitor Desktop |
| Antarmuka Sinyal | LVDS (4 ch, 8-bit), 92 pin |
| Tegangan Masuk | 10.0V (jenis) |
| Lingkungan | Suhu operasi: 0 ~ 50 °C;Suhu penyimpanan: -20 ~ 60 °C |
| LM250WW1-SSA1 25,0 inci 2560*1080 LCD Panel untuk LG monitor 25UM65 | |
LM250WW1-SSA1 LCD Screen Pembayaran:
LM250WW1-SSA1 Panel LCD Pengiriman dan Paket:
![]()
LM250WW1-SSA1 Layar LCD Pengiriman:
LM250WW1-SSA1 LCD Panel FAQ:
P: Bisakah kau mengujiLM250WW1-SSA1 sebelum pengiriman?
A: Tentu saja, panel LCD kami LM250WW1-SSA1 telah diuji ketat sebelum pengiriman.
P: Cara memesanLG LM250WW1-SSA1?
A: Kami menerima T / T, Paypal, Western Union.
T: Berapa lama garansi LCDLM250WW1-SSA1?
A: 90 hari.
P: Apa yang terjadi jika Panel LCDLM250WW1-SSA1Aku menerima tidak bisa bekerja?
A: LM250WW1-SSA1 telah diuji sebelum pengiriman. Jika itu terjadi, silakan periksa semua kabel koneksi lagi. Jika masih ada masalah, kami menerima pertukaran atau panel pengembalian.
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan