| Nama Merek: | BOE |
| Nomor Model: | AV123Z7M-N14-2WP0 |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 2 buah |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Kemasan asli/kotak kemasan konvensional |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union, MoneyGram |
AV123Z7M-N14-2WP0 12.3 inci LCD SCREEN MODUL untuk tampilan otomotif
AV123Z7M-N14-2WP0 Panel LCD Detail produk:
| Merek | BOE |
| Model P/N | AV123Z7M-N14-2WP0 |
| Ukuran Diagonal | 12.3 |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 1920 ((RGB) × 720 167PPI |
| Format piksel | Strip Vertikal RGB |
| Daerah Aktif | 292.032 ((W) × 109.512 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | 294.032 ((W) × 111.512 ((H) mm |
| Bentuk garis besar (mm) | 308.23 × 126,4 × 16 (H × V × D) |
| Pengobatan | - |
| Luminance | 1000 cd/m2 (Typ.) |
| Rasio Kontras | 1100: 1 (Typ.) (TM) |
| Sudut pandang | 85/85/85/85 (jenis) |
| Tanggapan | 30 (Max.) ((Tr+Td) ms |
| Pemandangan yang baik di | Simetri |
| Mode Kerja | ADS, Biasanya Hitam, Transmissive |
| kedalaman warna | 16.7M 75% NTSC |
| Lampu latar belakang | 8S4PWLED, 30K jam, Tanpa Pengemudi |
| Massa | 435g |
| Digunakan untuk | Cahaya tinggi di luar, tampilan mobil |
| Tingkat Refresh | 60Hz |
| Layar sentuh | Tanpa |
| Jenis sinyal | LVDS (2 ch, 8-bit), 50 pin Konektor |
| Pasokan Tegangan | 3.3/3.3V (jenis) ((VDD/VDDA) |
| Rating maksimum | Suhu penyimpanan: -40 ~ 95 °C Suhu operasi: -40 ~ 85 °C |
| AV123Z7M-N14-2WP0 12.3 inci LCD SCREEN MODUL untuk tampilan otomotif | |
AV123Z7M-N14-2WP0 LCD Panel Pengiriman dan Paket:
![]()
AV123Z7M-N14-2WP0 LCD Panel FAQ:
T: Mengapa waktu pengiriman pesanan besar panjang?
A: Semua panel LCD diuji ketat sebelum pengiriman, untuk memastikan bahwa Anda menerima panel LCD berkualitas baik dan bekerja dengan baik!
T: Apakah Anda perusahaan manufaktur atau perdagangan?
A: Kami adalah Perusahaan Perdagangan, Kami adalah distributor panel LCD profesional, Kami memiliki gudang dan persediaan kami sendiri. Tujuan kami adalah untuk menyediakan pelanggan kami dengan produk terbaik.
P: Bisakah Anda menyatakan nilai rendah untuk pesanan saya saat pengiriman?
A: Ya, kami bisa melakukannya untuk Anda jika Anda membutuhkannya.
P: Bagaimana cara melakukannya jika aku tidak bisa menemukan layar yang saya butuhkan dalam daftar Anda?
A: Kami harus memiliki stok, silakan hubungi kami secara langsung. jika kami tidak memilikinya, kami dapat mencoba yang terbaik untuk menemukannya untuk Anda.
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan