| Nama Merek: | LG Display |
| Nomor Model: | LM240WU7-SLA3 |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 2 buah |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Kemasan asli/kotak kemasan konvensional |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
LM240WU7-SLA3 24,0 inci 1920*1200 LCD Screen Module
LM240WU7-SLA3 LCD Panel Detail produk:
| Merek | Layar LG |
| Model P/N | LM240WU7-SLA3 |
| Ukuran Diagonal | 24.0" |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 1920 ((RGB) × 1200, WUXGA 94PPI |
| Format piksel | Strip Vertikal RGB |
| Daerah Aktif | 518.4 ((W) × 324 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | 522.4 ((W) × 328.0 ((H) mm |
| Ukuran garis besar | 546.4 ((W) × 352 ((H) mm |
| Permukaan | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Cahaya | 400 cd/m2 (Typ.) |
| Rasio Kontras | 10001 (jenis) (TM) |
| Sudut pandang | 89/89/89/89 (jenis) |
| Mode Tampilan | IPS, biasanya Hitam, Transmissive |
| Pemandangan terbaik pada | Simetri |
| Waktu Tanggapan | - |
| Tampilkan Warna | 16.7M |
| Jenis lampu | 6 PCCCFL, 50K jam, tanpa sopir |
| Frekuensi | 60Hz |
| Layar sentuh | Tanpa |
| Berat panel | 2.83/2.79Kgs (jenis./Max.) |
| Aplikasi | Monitor Desktop |
| Antarmuka Sinyal | Konektor LVDS (2 ch, 8-bit) |
| Tegangan Masuk | 12.0V (jenis) |
| Lingkungan | Suhu operasi: 0 ~ 50 °C;Suhu penyimpanan: -20 ~ 60 °C |
| LM240WU7-SLA3 24,0 inci 1920*1200 LCD Screen Module | |
LM240WU7-SLA3 LCD Screen Pembayaran:
LM240WU7-SLA3 LCD Panel Pengiriman dan Paket:
![]()
LM240WU7-SLA3 LCD Screen Pengiriman:
LM240WU7-SLA3 LCD Panel FAQ:
T: Berapa lama garansiLM240WU7-SLA3?
A: Jaminan 90 hari.
P: Bisakah aku membayar barangku?LM240WU7-SLA3 dengan kartu kredit?
A: Ya!Anda dapat menggunakan kartu kredit Anda melalui akun Paypal Anda.
T: Bagaimana Anda mengirim barang sayaLM240WU7-SLA3?
A: Kami dapat mengirimkan ke seluruh dunia.via DHL,UPS,Fedex dan EMS.
T: Apakah Anda perusahaan manufaktur atau perdagangan?
A: Kami adalah Perusahaan Perdagangan, Kami adalah distributor panel LCD profesional, Kami memiliki gudang dan persediaan kami sendiri. Tujuan kami adalah untuk menyediakan pelanggan kami dengan produk terbaik.
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan