LM240WU3-TLC1 24,0 inci LCD Panel Modul untuk Desktop Monitor
Nama Merek: LG Display
Nomor Model: LM240WU3-TLC1
Ketentuan Pembayaran: T/T, Western Union
Cina
Nama Model:
LM240WU3-TLC1
Ukuran Diagonal:
24.0"
Resolusi:
1920(RGB)×1200, WUXGA 94PPI
Daerah Aktif:
518,4(W)×324(H) mm
Sudut pandang:
85/85/75/85 (Biasa)(CR≥10)
Modus operasi:
TN, Biasanya Putih, Transmissive
Warna Dukungan:
16.7M 93% NTSC
Sumber Cahaya:
6 pcsCCFL, 40K jam, Tanpa Driver
Aplikasi:
Monitor Desktop
Tipe Antarmuka:
LVDS (2 ch, 8-bit), 30 pinKonektor
Deskripsi produk
LM240WU3-TLC1 LCD Panel Detail produk:
Merek LG
Model P/N LM240WU3-TLC1
Ukuran Diagonal 24.0"
Jenis panel a-Si TFT-LCD, LCM
Resolusi 1920 ((RGB) × 1200, WUXGA 94PPI
Format piksel Strip Vertikal RGB
Daerah Aktif 518.4 ((W) × 324 ((H) mm
Pembukaan Bezel 522.4 ((W) × 328.0 ((H) mm
Ukuran garis besar 546.4 ((W) × 352 ((H) × 36.3 ((D) mm
Permukaan Glare (Haze 0%), Hard coating (3H)
Cahaya 400 cd/m2 (Typ.)
Rasio Kontras 10001 (jenis) (TM)
Sudut pandang 85/85/75/85 (jenis)
Mode Tampilan TN, Biasanya Putih, Transmissive
Pemandangan terbaik pada Jam 6
Waktu Tanggapan 5/20 (Typ.) ((Tr+Td)
Tampilkan Warna 16.7M 93% NTSC
Jenis lampu 6 PCCCFL, 40K jam, tanpa sopir
Frekuensi 60Hz
Layar sentuh Tanpa
Berat panel 2.48/2.60Kgs (jenis./Max.)
Aplikasi Monitor Desktop
Antarmuka Sinyal LVDS (2 ch, 8-bit), 30 pin
Tegangan Masuk 5.0V (jenis)
Lingkungan Suhu operasi: 0 ~ 50 °C; Suhu penyimpanan: -20 ~ 60 °C
LM240WU3-TLC1 Layar LCD Tentang Kami:
LM240WU3-TLC1 LCD Screen Pembayaran:
LM240WU3-TLC1 LCD Panel Pengiriman dan Paket:
LM240WU3-TLC1 24,0 inci LCD Panel Modul untuk Desktop Monitor 0
LM240WU3-TLC1 Layar LCD Pengiriman:
LM240WU3-TLC1 LCD Panel FAQ:
P: Bagaimana untuk melakukan pembayaranLM240WU3-TLC1?
A: Kami menerima T / T, Paypal, Western Union.
P: Bisakah Anda memberi saya diskon jika saya membutuhkan sejumlah besarLM240WU3-TLC1?
A: Tentu saja!Jika Anda membuat pesanan besar, kami akan memberikan Anda diskon.
P: Bagaimana saya bisa melacak urutan sayaLM240WU3-TLC1?
A: kami akan memberikan nomor pelacakan maka Anda dapat melacak pesanan Anda dari situs web.
P: Apakah Anda menerima pesanan sampel dariLM240WU3-TLC1?
A: Tentu saja!pesanan sampel disambut!
5 bintang
100%
4 bintang
0%
3 bintang
0%
2 bintang
0%
1 bintang
0%