| Nama Merek: | BOE |
| Nomor Model: | AV074ZAB-NW0 |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 2 buah |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Kemasan asli/kotak kemasan konvensional |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
AV074ZAB-NW0 7.4 inci LCD Panel Screen Untuk Automotive Display
AV074ZAB-NW0 Panel LCD Detail produk:
| Merek | BOE |
| Model P/N | AV074ZAB-NW0 |
| Ukuran Diagonal | 7.4" |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, CELL, FOG |
| Resolusi | 1280 ((RGB) × 400 182PPI |
| Format piksel | Strip Vertikal RGB |
| Daerah Aktif | 178.56 ((W) × 55.8 ((H) mm |
| Bentuk garis besar (mm) | 186×66.4×1 (H×V×D) |
| Pengobatan | Antiglare (Haze 25%), Lapisan keras |
| Luminance | 0 cd/m2 |
| Rasio Kontras | 1000: 1 (Typ.) (TM) |
| Sudut pandang | 89/89/89/89 (jenis) |
| Tanggapan | 25 (Typ.) ((Tr+Td) ms |
| Pemandangan yang baik di | Simetri |
| Mode Kerja | ADS, Biasanya Hitam, Transmissive |
| Transmisivitas | 5.0% (Typ.) (dengan Polarizer) |
| kedalaman warna | 262K/16.7M 50%NTSC |
| Lampu latar belakang | Tidak ada B/L |
| Massa | - |
| Digunakan untuk | Tampilan Otomotif |
| Tingkat Refresh | 60Hz |
| Layar sentuh | Tanpa |
| Daftar driver IC | Chip sumber COG 3 bawaan |
| Jenis sinyal | LVDS (1 ch, 6/8-bit), FPC40 pin |
| Pasokan Tegangan | 3.3V (jenis) |
| Rating maksimum | suhu penyimpanan: -30 ~ 85 °C suhu operasi: -20 ~ 70 °C |
| AV074ZAB-NW0 7.4 inci LCD Panel Screen Untuk Automotive Display | |
AV074ZAB-NW0 LCD Panel Pengiriman dan Paket:
![]()
AV074ZAB-NW0 LCD Panel FAQ:
T: Mengapa waktu pengiriman pesanan besar panjang?
A: Semua panel LCD diuji ketat sebelum pengiriman, untuk memastikan bahwa Anda menerima panel LCD berkualitas baik dan bekerja dengan baik!
T: Bisakah Anda menyatakan nilai rendah untuk pesanan saya saat pengiriman?
A: Ya, kami bisa melakukannya untuk Anda jika Anda membutuhkannya.
T: Apa yang terjadi jika panel LCD AV074ZAB-NW0 yang saya terima tidak bisa bekerja?
A: Semua barang akan diuji sebelum pengiriman. Jika itu terjadi, silakan periksa semua kabel koneksi lagi, Jika masih ada masalah, kami menerima pertukaran atau panel kembali.
T: Bagaimana jika saya tidak dapat menemukan layar yang saya butuhkan dalam daftar Anda?
A: Kami harus memiliki stok, silakan hubungi kami secara langsung. jika kami tidak memilikinya, kami dapat mencoba yang terbaik untuk menemukannya untuk Anda.
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan