| Nama Merek: | BOE |
| Nomor Model: | AV070WVM-N14 |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 2 buah |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Kemasan asli/kotak kemasan konvensional |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
AV070WVM-N14 7.0 inci LCD Display Screen Untuk Automotive Display
AV070WVM-N14 LCD Panel Detail produk:
| Merek | BOE |
| Model P/N | AV070WVM-N14 |
| Ukuran Diagonal | 7.0" |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 800 ((RGB) × 480, WVGA 133PPI |
| Format piksel | Strip Vertikal RGB |
| Daerah Aktif | 152.4 ((W) × 91.44 ((H) mm |
| Ukuran garis besar | 164.3 ((W) × 106.54 ((H) × 17.75 ((D) mm |
| Permukaan | Antiglare |
| Cahaya | 1000 cd/m2 (Typ.) |
| Rasio Kontras | 10001 (jenis) (TM) |
| Sudut pandang | 85/85/85/85 (jenis) |
| Mode Tampilan | ADS, Biasanya Hitam, Transmissive |
| Pemandangan terbaik pada | Simetri |
| Waktu Tanggapan | 30/30 (Typ.) ((Tr/Td) |
| Tampilkan Warna | 16.7M 70% NTSC |
| Jenis lampu | 7S3PWLED, 30K jam, tanpa pengemudi |
| Frekuensi | 60Hz |
| Layar sentuh | Tanpa |
| Aplikasi | Cahaya tinggi di luar, tampilan mobil |
| Antarmuka Sinyal | RGB paralel (1 ch, 8-bit) + SPI, 50 pinFPC |
| Tegangan Masuk | 3.3V (jenis) |
| Lingkungan | Suhu operasi: -40 ~ 85 °C; Suhu penyimpanan: -40 ~ 90 °C |
| AV070WVM-N14 7.0 inci LCD Display Screen Untuk Automotive Display | |
AV070WVM-N14 LCD Panel Pengiriman dan Paket:
![]()
AV070WVM-N14 LCD Panel FAQ:
T: Bagaimana jika saya tidak dapat menemukan layar yang saya butuhkan dalam daftar Anda?
A: Kami harus memiliki stok, silakan hubungi kami secara langsung. jika kami tidak memilikinya, kami dapat mencoba yang terbaik untuk menemukannya untuk Anda.
T: Mengapa waktu pengiriman pesanan besar panjang?
A: Semua panel LCD diuji ketat sebelum pengiriman, untuk memastikan bahwa Anda menerima panel LCD berkualitas baik dan bekerja dengan baik!
T: Bisakah Anda menyatakan nilai rendah untuk pesanan saya saat pengiriman?
A: Ya, kami bisa melakukannya untuk Anda jika Anda membutuhkannya.
T: Apa yang terjadi jika panel LCD AV070WVM-N14 Aku menerima tidak bisa bekerja?
A: Semua barang akan diuji sebelum pengiriman. Jika itu terjadi, silakan periksa semua kabel koneksi lagi, Jika masih ada masalah, kami menerima pertukaran atau panel kembali.
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan