| Nama Merek: | LG Display |
| Nomor Model: | LM238WF7-SSA1 |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 2 buah |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Kemasan asli/kotak kemasan konvensional |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
LM238WF7-SSA1 23,8 inci 1920*1080 LCD Panel Module
LM238WF7-SSA1 LCD Panel Detail produk:
| Merek | Layar LG |
| Model P/N | LM238WF7-SSA1 |
| Ukuran Diagonal | 23.8" |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 1920 ((RGB) × 1080, FHD 92PPI |
| Format piksel | Strip Vertikal RGB |
| Daerah Aktif | 527.04 ((W) × 296.46 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | - |
| Ukuran garis besar | 534.9 ((W) × 307 ((H) × 12.8 ((D) mm |
| Permukaan | Antiglare (Haze 25%), Hard coating (3H) |
| Cahaya | 250 cd/m2 (Typ.) |
| Rasio Kontras | 10001 (jenis) (TM) |
| Sudut pandang | 89/89/89/89 (jenis) |
| Mode Tampilan | IPS, biasanya Hitam, Transmissive |
| Pemandangan terbaik pada | Simetri |
| Waktu Tanggapan | 14 (Jenis) (G sampai G) |
| Tampilkan Warna | 16.7M 100%sRGB |
| Jenis lampu | 17S4PWLED, 30K jam, tanpa sopir |
| Frekuensi | 120Hz |
| Layar sentuh | Tanpa |
| Berat panel | 2.25/2.36Kgs (jenis./Max.) |
| Aplikasi | Desktop Monitor, game |
| Antarmuka Sinyal | eDP (4 jalur), HBR1 (2.7G/jalur), 30 pin Konektor |
| Tegangan Masuk | 5.0V (jenis) |
| Lingkungan | Suhu operasi: 0 ~ 50 °C;Suhu penyimpanan: -20 ~ 60 °C |
| LM238WF7-SSA1 23,8 inci 1920*1080 LCD Panel Module | |
LM238WF7-SSA1 Panel LCD Pengiriman dan Paket:
![]()
LM238WF7-SSA1 Layar LCD Pengiriman:
LM238WF7-SSA1 LCD Panel FAQ:
P:Kapan kau akan mengirim, jika aku memesanLM238WF7-SSA1?
A: Pemesanan dikirim dalam waktu 1-2 hari kerja setelah menerima pembayaran.
P: Cara memesanLG LM238WF7-SSA1 ?
A: Kami menerima T/T, PAYPAL, Western Union.
T: Bisakah Anda menguji23.8panel LCD inciLM238WF7-SSA1sebelum pengiriman?
A: Jangan khawatir, LM238WF7-SSA1 akan diuji ok sebelum pengiriman
T: Apa yang terjadi jikaLG LM238WF7-SSA1Dapatkan tidak bisa bekerja?
A: LG LM238WF7-SSA1 kami telah diuji ok sebelum pengiriman. Jika itu terjadi, silakan periksa semua kabel koneksi lagi, Jika masih ada masalah, kami menerima panel pertukaran atau pengembalian.
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan