| Nama Merek: | BOE |
| Nomor Model: | AT070WSB-NW1-3800 |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 2 buah |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Kemasan asli/kotak kemasan konvensional |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
AT070WSB-NW1-3800 7.0 inci TFT LCD Display Screen Panel Untuk Display Otomotif
AT070WSB-NW1-3800 LCD Panel Detail produk:
| Merek | BOE |
| Model P/N | AT070WSB-NW1-3800 |
| Ukuran Diagonal | 7.0" |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, CELL, FOG |
| Resolusi | 1024 ((RGB) × 600, WSVGA 170PPI |
| Format piksel | Strip Vertikal RGB |
| Daerah Aktif | 154.214 ((W) × 85.92 ((H) mm |
| Outline Dim. | 162.2 ((H) × 95.7 ((V) × 1 ((D) mm |
| Pengobatan | Tanpa Polarizer |
| Rasio Kontras | 8001 (jenis) (TM) |
| Lihat Arah | Jam 6 |
| Waktu Tanggapan | 25 (jenis) ((Tr+Td) |
| Sudut pandang | 80/80/60/70 (tipe) |
| Mode Operasi | TN, Biasanya Putih, Transmissive |
| Ketebalan lempeng | 00,50+0,50 mm |
| Transmittansi | 40,4% (Typ.) (dengan Polarizer) |
| Warna Dukungan | 262K/16.7M 50%NTSC |
| Sumber Cahaya | Tidak ada B/L |
| Berat badan | TBD |
| Dirancang Untuk | Tampilan Otomotif |
| Tingkat frame | 60Hz |
| Panel sentuh | Tanpa |
| Rincian D-IC | COG Dibangun dalam 1 sumber + 1 chip gerbang |
| Jenis antarmuka | LVDS (1 ch, 6/8-bit), 40 pinFPC |
| Sumber Daya | 3.3/9.6/18.0/-6.0V (jenis) ((VDD/AVDD/VGH/VGL) |
| Lingkungan | Suhu operasi: -20 ~ 70 °C; Suhu penyimpanan: -30 ~ 80 °C |
| AT070WSB-NW1-3800 7.0 inci TFT LCD Display Screen Panel Untuk Display Otomotif | |
AT070WSB-NW1-3800 LCD Panel Pengiriman dan Paket:
![]()
AT070WSB-NW1-3800 LCD Panel FAQ:
T: Apakah Anda menerima AT070WSB-NW1-3800 pesanan sampel?
A: Ya, pesanan sampel diterima.
T: Bisakah Anda menguji panel LCD AT070WSB-NW1-3800 sebelum pengiriman?
A: Tentu saja. Anda bisa beristirahat bahwa panel LCD kami akan diuji ok sebelum pengiriman.
T: Berapa lama garansi AT070WSB-NW1-3800?
A: 90 hari.
T: Berapa lama saya akan menerima barang-barang LCD AT070WSB-NW1-3800 saya?
A: Secara umum, akan memakan waktu 3-8 hari untuk tangan Anda oleh DHL / FEDEX / UPS / TNT.
T: Apakah Anda perusahaan manufaktur atau perdagangan?
A: Kami adalah Perusahaan Perdagangan, Kami adalah distributor panel LCD profesional, Kami memiliki gudang dan persediaan kami sendiri. Tujuan kami adalah untuk menyediakan pelanggan kami dengan produk terbaik.
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan