| Nama Merek: | LG Display |
| Nomor Model: | LM238WF4-SSP1 |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 2 buah |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Kemasan asli/kotak kemasan konvensional |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
LM238WF4-SSP1 23,8 inci LCD Screen Monitor Untuk DELL U2422H
LM238WF4-SSP1 LCD Panel Detail produk:
| Merek | Layar LG |
| Model P/N | LM238WF4-SSP1 |
| Ukuran Diagonal | 23.8" |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 1920 ((RGB) × 1080, FHD 92PPI |
| Format piksel | Strip Vertikal RGB |
| Daerah Aktif | 527.04 ((W) × 296.46 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | - |
| Outline Dim. | 534.9 ((W) × 307 ((H) × 13.1 ((D) mm |
| Luminance | 250 cd/m2 (Typ.) |
| Lihat Arah | Simetri |
| Sudut pandang | 89/89/89/89 (jenis) |
| Warna Dukungan | 16.7M 99% sRGB |
| Berat badan | 2.25/2.36Kgs (jenis./Max.) |
| Tingkat frame | 60Hz |
| Pengobatan | Antiglare (Haze 25%), Hard coating (3H) |
| Rasio Kontras | 10001 (jenis) (TM) |
| Waktu Tanggapan | 14 (Jenis) (G sampai G) |
| Mode Operasi | IPS, biasanya Hitam, Transmissive |
| Sumber Cahaya | WLED [17S4P], 30K jam, W/O Driver |
| Dirancang Untuk | Monitor Desktop |
| Panel sentuh | Tanpa |
| Jenis antarmuka | LVDS (2 ch, 8-bit) 30 pin Konektor |
| Sumber Daya | 5.0V (jenis) |
| Lingkungan | Suhu operasi: 0 ~ 50 °C; Suhu penyimpanan: -20 ~ 60 °C |
| LM238WF4-SSP1 23,8 inci LCD Screen Monitor Untuk DELL U2422H | |
LM238WF4-SSP1 LCD Panel Pengiriman dan Paket:
![]()
LM238WF4-SSP1 LCD Panel FAQ:
T: Kapan pesanan saya akan23.8LCD incipanelLM238WF4-SSP1Kapal?
A: Pemesanan dikirim dalam waktu 1-2 hari kerja setelah menerima pembayaran.
T: Bisakah Anda menguji23.8panel LCD inciLM238WF4-SSP1sebelum pengiriman?
A: Jangan khawatir, LM238WF4-SSP1 diuji ok sebelum pengiriman.
T: Apa yang terjadifLM238WF4-SSP1Aku menerima tidak bisa bekerja?
A: LM238WF4-SSP1 akan diuji ok sebelum pengiriman.Jika itu terjadi, silakan periksa semua kabel koneksi lagi,Jika masih ada masalah,kami menerima panel pertukaran atau pengembalian.
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan