| Nama Merek: | LG |
| Nomor Model: | LM238WF2-SSQ1 |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 2 buah |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Kemasan asli/kotak kemasan konvensional |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
LM238WF2-SSQ1 23,8 inci 1920*1080 TFT LCD Screen Module
LM238WF2-SSQ1 LCD Panel Detail produk:
| Merek | Layar LG |
| Model P/N | LM238WF2-SSQ1 |
| Ukuran Diagonal | 23.8" |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 1920 ((RGB) × 1080, FHD 92PPI |
| Format piksel | Strip Vertikal RGB |
| Daerah Aktif | 527.04 ((W) × 296.46 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | - |
| Bentuk garis besar (mm) | 535 ((W) × 313 ((H) × 13.2 ((D) |
| Luminance | 250 (jenis) (cd/m2) |
| Sudut pandang | 89/89/89/89 (jenis) |
| Pemandangan yang baik di | Simetri |
| kedalaman warna | 16.7M 72% NTSC |
| Massa | 1.95/2.05Kgs (jenis./Max.) |
| Tingkat Refresh | 60Hz |
| Pengobatan | Glare (Haze 0%), Hard coating (3H) |
| Rasio Kontras | 1000: 1 (Typ.) (TM) |
| Mode Kerja | IPS, biasanya Hitam, Transmissive |
| Tanggapan | 14 (jenis) ((G sampai G) ms |
| Lampu latar belakang | 15S4P WLED, 30K jam, tanpa sopir |
| Digunakan untuk | Monitor Desktop |
| Layar sentuh | Tanpa |
| Jenis sinyal | LVDS (2 ch, 8-bit), 30 pin Konektor |
| Pasokan Tegangan | 5.0V (jenis) |
| Rating maksimum | suhu penyimpanan: -20 ~ 60 °C suhu operasi: 0 ~ 50 °C |
| LM238WF2-SSQ1 23,8 inci 1920*1080 TFT LCD Screen Module | |
LM238WF2-SSQ1 Panel LCD Pengiriman dan Paket:![]()
LM238WF2-SSQ1 LCD Screen Pengiriman Pengiriman:
LM238WF2-SSQ1 LCD Panel FAQ:
P: Bisakah kau mengujiLM238WF2-SSQ1sebelum pengiriman?
A: Tentu saja, panel LCD kami LM238WF2-SSQ1 telah diuji ketat sebelum pengiriman.
P: Cara memesanLM238WF2-SSQ1?
A: Kami menerima T / T, Paypal, Western Union.
P: Apa yang terjadi jika Panel LCDLM238WF2-SSQ1Dapatkan tidak bisa bekerja?
A: LM238WF2-SSQ1 telah diuji sebelum pengiriman. Jika itu terjadi, silakan periksa semua kabel koneksi lagi, Jika masih ada masalah, kami menerima pertukaran atau panel pengembalian.
T: Apakah Anda perusahaan manufaktur atau perdagangan?
A: Kami adalah Perusahaan Perdagangan, Kami adalah distributor panel LCD profesional, Kami memiliki gudang dan persediaan kami sendiri. Tujuan kami adalah untuk menyediakan pelanggan kami dengan produk terbaik.
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan