LM238WF2-SSP3 23,8 inci TFT LCD Screen Module
Nama Merek: LG
Nomor Model: LM238WF2-SSP3
Nama Model:
LM238WF2-SSP3
Ukuran Diagonal:
23,8"
kedalaman warna:
16.7M 69% NTSC
Jenis lampu:
15S4PWLED, 30K jam, Tanpa Driver
Deskripsi produk
LM238WF2-SSP3 LCD Panel Detail produk:
Merek Layar LG
Model P/N LM238WF2-SSP3
Ukuran Diagonal 23.8"
Pembukaan Bezel -
Ukuran garis besar 535.29 ((W) × 313.145 ((H) × 12.7 ((D) mm
Permukaan Antiglare (Haze 25%), Hard coating (3H)
Cahaya 250 cd/m2 (Typ.)
Rasio Kontras 10001 (jenis) (TM)
Sudut pandang 89/89/89/89 (jenis)
Mode Tampilan IPS, biasanya Hitam, Transmissive
Pemandangan terbaik pada Simetri
Waktu Tanggapan 14 (Jenis) (G sampai G)
Tampilkan Warna 16.7M 69% NTSC
Jenis lampu 15S4PWLED, 30K jam, tanpa sopir
Frekuensi 60Hz
Layar sentuh Tanpa
Berat panel 1.96/2.05W (Tipe./Max.)
Aplikasi Monitor Desktop
Antarmuka Sinyal LVDS (2 ch, 8-bit), 30 pin
Tegangan Masuk 5.0V (jenis)
Lingkungan Suhu operasi: 0 ~ 50 °C; Suhu penyimpanan: -20 ~ 60 °C
LM238WF2-SSP3 Gambar layar LCD:
LM238WF2-SSP3 LCD Panel Pengiriman dan Paket:LM238WF2-SSP3 23,8 inci TFT LCD Screen Module 0
LM238WF2-SSP3 LCD Screen Pengiriman Pengiriman:
LM238WF2-SSP3 LCD Screen Kembali:
LM238WF2-SSP3 LCD Panel FAQ:
T: Bagaimana Anda mengirim barang sayaLM238WF2-SSP3?
T: Berapa lama garansiLM238WF2-SSP3?
A: Jaminan 90 hari.
T: Apakah Anda perusahaan manufaktur atau perdagangan?
A: Ya, kami bisa. tolong beri tahu kami sebelum pengiriman.
5 bintang
100%
4 bintang
0%
3 bintang
0%
2 bintang
0%
1 bintang
0%