LM238WF2-SSP2 23,8 inci LCD Screen Module untuk Desktop Monitor
Nama Merek: LG
Nomor Model: LM238WF2-SSP2
Nama Model:
LM238WF2-SSP2
Ukuran Diagonal:
23,8"
kedalaman warna:
16.7M 72% NTSC
Jenis lampu:
WLED [15S4P], 30K jam, Tanpa Driver
Deskripsi produk
LM238WF2-SSP2 LCD Panel Detail produk:
Merek Layar LG
Model P/N LM238WF2-SSP2
Ukuran Diagonal 23.8"
Pembukaan Bezel -
Outline Dim. 535 ((H) × 313 ((V) × 11,65 ((D) mm
Pengobatan Antiglare (Haze 25%), Hard coating (3H)
Luminance 250 cd/m2 (Typ.)
Rasio Kontras 10001 (jenis) (TM)
Lihat Arah Simetri
Waktu Tanggapan 14 (Jenis) (G sampai G)
Sudut pandang 89/89/89/89 (jenis)
Mode Operasi IPS, biasanya Hitam, Transmissive
Warna Dukungan 16.7M 72% NTSC
Sumber Cahaya WLED [15S4P], 30K jam, W/O Driver
Berat badan 2.17/2.28Kgs (jenis./Max.)
Dirancang Untuk Monitor Desktop
Tingkat frame 60Hz
Panel sentuh Tanpa
Jenis antarmuka LVDS (2 ch, 8-bit), 30 pin
Sumber Daya 5.0 (jenis)
Lingkungan Suhu operasi: 0 ~ 50 °C; Suhu penyimpanan: -20 ~ 60 °C
LM238WF2-SSP2 Gambar layar LCD:
LM238WF2-SSP2 LCD Screen Pengiriman Pengiriman:
LM238WF2-SSP2 LCD Screen Kembali:
LM238WF2-SSP2 LCD Panel FAQ:
P: Bisakah Anda memberi saya diskon jika saya membutuhkan sejumlah besarLM238WF2-SSP2 ?
A: Tentu saja!Jika Anda membuat pesanan besar, kami akan memberikan Anda diskon.
A: Ya, kami bisa. tolong beri tahu kami sebelum pengiriman.
P: Bagaimana untuk melakukan pembayaranLM238WF2-SSP2 ?
A: Kami menerima T / T, Paypal, Western Union.
T: Berapa lama garansi?
A: Kami menawarkan garansi 90 hari.
5 bintang
100%
4 bintang
0%
3 bintang
0%
2 bintang
0%
1 bintang
0%