LM238WF2-SSN1 23,8 inci LCD Screen Module untuk Desktop Monitor
Nama Merek: LG
Nomor Model: LM238WF2-SSN1
Jumlah Pesanan Minimum: 2 buah
harga: Bisa dinegosiasikan
Rincian kemasan: Kemasan asli/kotak kemasan konvensional
Ketentuan Pembayaran: T/T, Western Union
Informasi Rinci
Tempat asal:
Cina
Nama Model:
LM238WF2-SSN1
Ukuran Diagonal:
23,8"
Resolusi:
1920(RGB)×1080, FHD 92PPI
Daerah Aktif:
527,04(W)×296,46(H) mm
Sudut pandang:
89/89/89/89 (jenis)
Mode Kerja:
IPS, Biasanya Hitam, Transmisif
kedalaman warna:
16.7M 72% NTSC
Jenis lampu:
15S4PWLED, 30K jam, Tanpa Driver
Digunakan untuk:
Monitor Desktop
Jenis sinyal:
LVDS (2 ch, 8-bit), 30 pinKonektor
Menyediakan kemampuan:
100000 Unit/Unit per Bulan
Deskripsi produk
LM238WF2-SSN1 LCD Panel Detail produk:
Merek Layar LG
Model P/N LM238WF2-SSN1
Ukuran Diagonal 23.8"
Jenis panel a-Si TFT-LCD, LCM
Resolusi 1920 ((RGB) × 1080, FHD 92PPI
Format piksel Strip Vertikal RGB
Daerah Aktif 527.04 ((W) × 296.46 ((H) mm
Pembukaan Bezel -
Ukuran garis besar 535 ((W) × 313 ((H) × 13.2 ((D) mm
Permukaan Antiglare (Haze 25%), Hard coating (3H)
Cahaya 250 cd/m2 (Typ.)
Rasio Kontras 10001 (jenis) (TM)
Sudut pandang 89/89/89/89 (jenis)
Mode Tampilan IPS, biasanya Hitam, Transmissive
Pemandangan terbaik pada Simetri
Waktu Tanggapan 14 (Jenis) (G sampai G)
Tampilkan Warna 16.7M 72% NTSC
Jenis lampu 15S4PWLED, 30K jam, tanpa sopir
Frekuensi 60Hz
Layar sentuh Tanpa
Berat panel 1.96Kgs (Typ.)
Aplikasi Monitor Desktop
Antarmuka Sinyal LVDS (2 ch, 8-bit), 30 pin
Tegangan Masuk 5.0V (jenis)
Lingkungan Suhu operasi: 0 ~ 50 °C; Suhu penyimpanan: -20 ~ 60 °C
LM238WF2-SSN1 Gambar layar LCD:
LM238WF2-SSN1 LCD Screen Pengiriman Pengiriman:
LM238WF2-SSN1 LCD Screen Kembali:
LM238WF2-SSN1 LCD Panel FAQ:
T: Berapa lama garansiLM238WF2-SSN1 ?
A: Jaminan 90 hari.
P: Bisakah Anda memberi saya diskon jika saya membutuhkan sejumlah besarLM238WF2-SSN1?
A: Tentu saja!Jika Anda membuat pesanan besar, kami akan memberikan Anda diskon.
P: Bagaimana saya bisa melacak urutan sayaLM238WF2-SSN1?
A: kami akan memberikan nomor pelacakan maka Anda dapat melacak pesanan Anda dari situs web.
P: Bisakah aku membayar barangku?LM238WF2-SSN1dengan kartu kredit?
A: Ya!Anda dapat menggunakan kartu kredit Anda melalui akun Paypal Anda.
5 bintang
100%
4 bintang
0%
3 bintang
0%
2 bintang
0%
1 bintang
0%