| Nama Merek: | LG |
| Nomor Model: | LM230WU3-SLB1 |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 2 buah |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Kemasan asli/kotak kemasan konvensional |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
LM230WU3-SLB1 23,0 inci 1920*1200 LCD Panel Module
LM230WU3-SLB1 LCD Panel Detail produk:
| Merek | LG |
| Model P/N | LM230WU3-SLB1 |
| Ukuran Diagonal | 23.0" |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 1920 ((RGB) × 1200, WUXGA 98PPI |
| Format piksel | Strip Vertikal RGB |
| Daerah Aktif | 495.36 ((W) × 309.6 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | 499.4 ((W) × 313.6 ((H) mm |
| Ukuran garis besar | 523.4 ((W) × 335.6 ((H) × 42 ((D) mm |
| Permukaan | Antiglare (Haze 13%), Hard coating (3H) |
| Cahaya | 300 cd/m2 (Typ.) |
| Rasio Kontras | 7001 (jenis) (TM) |
| Sudut pandang | 89/89/89/89 (jenis) |
| Mode Tampilan | S-IPS, biasanya hitam, Transmissive |
| Pemandangan terbaik pada | Simetri |
| Waktu Tanggapan | 5.5/6.5 (Typ.) ((Tr/Td), 10 (Typ.) ((G sampai G) |
| Tampilkan Warna | 16.7M 72% NTSC |
| Jenis lampu | 12 pcsCCFL, 50K jam, dengan Inverter |
| Frekuensi | 60Hz |
| Layar sentuh | Tanpa |
| Berat panel | 2.87Kgs (Typ.) |
| Aplikasi | Monitor Desktop |
| Antarmuka Sinyal | LVDS (2 ch, 8-bit), 30 pin |
| Tegangan Masuk | 18.0V (jenis) |
| Lingkungan | Suhu operasi: 0 ~ 50 °C; Suhu penyimpanan: -20 ~ 60 °C |
| LM230WU3-SLB1 23,0 inci 1920*1200 LCD Panel Module | |
LM230WU3-SLB1 LCD Panel Pengiriman dan Paket:![]()
LM230WU3-SLB1 LCD Panel FAQ:
P: Bisakah kau mengujiLM230WU3-SLB1sebelum pengiriman?
A: Tentu saja, panel LCD kami LM230WU3-SLB1 telah diuji ketat sebelum pengiriman.
P: Cara memesanLM230WU3-SLB1?
A: Kami menerima T / T, Paypal, Western Union.
P: Apa yang terjadi jika Panel LCDLM230WU3-SLB1Dapatkan tidak bisa bekerja?
A: LM230WU3-SLB1 telah diuji sebelum pengiriman. Jika itu terjadi, silakan periksa semua kabel koneksi lagi. Jika masih ada masalah, kami menerima panel pertukaran atau pengembalian.
T: Apakah Anda perusahaan manufaktur atau perdagangan?
A: Kami adalah Perusahaan Perdagangan, Kami adalah distributor panel LCD profesional, Kami memiliki gudang dan persediaan kami sendiri. Tujuan kami adalah untuk menyediakan pelanggan kami dengan produk terbaik.
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan