| Nama Merek: | LG |
| Nomor Model: | LM230WF9-SSA3 |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 2 buah |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Kemasan asli/kotak kemasan konvensional |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
LM230WF9-SSA3 23,0 inci 1920*1080 LCD Screen Module
LM230WF9-SSA3 LCD Panel Detail produk:
| Merek | Layar LG |
| Model P/N | LM230WF9-SSA3 |
| Ukuran Diagonal | 23.0" |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 1920 ((RGB) × 1080, FHD 95PPI |
| Format piksel | Strip Vertikal RGB |
| Daerah Aktif | 509.184 ((W) × 286.416 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | - |
| Ukuran garis besar | 517.2 ((W) × 302.8 ((H) × 12.7 ((D) mm |
| Cahaya | 250 cd/m2 (Typ.) |
| Sudut pandang | 89/89/89/89 (jenis) |
| Pemandangan terbaik pada | Simetri |
| Tampilkan Warna | 16.7M 72% NTSC |
| Frekuensi | 60Hz |
| Berat badan | 1.79/1.88Kgs (jenis./Max.) |
| Permukaan | Antiglare (Haze 25%), Hard coating (3H) |
| Rasio Kontras | 10001 (jenis) (TM) |
| Mode Tampilan | IPS, biasanya Hitam, Transmissive |
| Waktu Tanggapan | 14 (Jenis) (G sampai G) |
| Jenis lampu | 14S4P WLED, 30K jam, tanpa sopir |
| Layar sentuh | Tanpa |
| Aplikasi | Monitor Desktop |
| Antarmuka Sinyal | LVDS (2 ch, 8-bit), 30 pin |
| Tegangan Masuk | 5.0V (jenis) |
| Lingkungan | Suhu operasi: 0 ~ 50 °C;Suhu penyimpanan: -20 ~ 60 °C |
| LM230WF9-SSA3 23,0 inci 1920*1080 LCD Screen Module | |
LM230WF9-SSA3 LCD Panel Pengiriman dan Paket:![]()
LM230WF9-SSA3 LCD Panel FAQ:
P: Saya tidak menemukan LCD yang saya cari di situs web, apa yang harus saya lakukan?
A: Anda dapat memberikan kami beberapa gambar, kami memiliki banyak LCD dari rak.
T: Berapa lama saya akan menerima barang saya dariLM230WF9-SSA3?
A: Secara umum, akan memakan waktu 3-8 hari untuk tangan Anda oleh DHL / FEDEX / UPS / TNT.
P: Bagaimana untuk melakukan pembayaran untukLM230WF9-SSA3?
A: Kami menerima T / T, Paypal, Western Union.
P: Apa yang terjadi jikaLM230WF9-SSA3Aku menerima tidak bisa bekerja?
A: LM230WF9-SSA3 akan diuji secara ketat sebelum pengiriman. Jika itu terjadi, silakan periksa semua kabel koneksi lagi, Jika masih ada masalah, kami menerima panel pertukaran atau pengembalian.
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan