| Nama Merek: | LG |
| Nomor Model: | LM230WF5-TLA1 |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 2 buah |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Kemasan asli/kotak kemasan konvensional |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
LM230WF5-TLA1 23,0 inci LCD Panel Modul untuk LG
LM230WF5-TLA1 LCD Panel Detail produk:
| Merek | Layar LG |
| Model P/N | LM230WF5-TLA1 |
| Ukuran Diagonal | 23.0" |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 1920 ((RGB) × 1080, FHD 95PPI |
| Format piksel | Strip Vertikal RGB |
| Daerah Aktif | 509.184 ((W) × 286.416 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | 513.784 ((W) × 291.016 ((H) mm |
| Ukuran garis besar | 533.2 ((W) × 312 ((H) × 11,8 ((D) mm |
| Permukaan | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Cahaya | 250 cd/m2 (Typ.) |
| Rasio Kontras | 10001 (jenis) (TM) |
| Sudut pandang | 85/85/75/85 (jenis) |
| Mode Tampilan | TN, Biasanya Putih, Transmissive |
| Pemandangan terbaik pada | Jam 6 |
| Waktu Tanggapan | 1.3/3.7 (Jenis) (Tr/Td) |
| Tampilkan Warna | 16.7M 66% NTSC |
| Jenis lampu | 3 string WLED, 30K jam, tanpa Driver |
| Frekuensi | 60Hz |
| Layar sentuh | Tanpa |
| Berat panel | 1.90/2.10Kgs (jenis./Max.) |
| Aplikasi | Monitor Desktop |
| Antarmuka Sinyal | LVDS (2 ch, 8-bit), 30 pin Konektor |
| Tegangan Masuk | 5.0V (jenis) |
| Lingkungan | Suhu operasi: 0 ~ 50 °C;Suhu penyimpanan: -20 ~ 60 °C |
| LM230WF5-TLA1 23,0 inci LCD Panel Modul untuk LG | |
LM230WF5-TLA1 LCD Panel Pengiriman dan Paket:![]()
LM230WF5-TLA1 LCD Panel FAQ:
P: Saya tidak menemukan LCD yang saya cari di situs web, apa yang harus saya lakukan?
A: Anda dapat memberikan kami beberapa gambar, kami memiliki banyak LCD dari rak.
T: Berapa lama saya akan menerima barang saya dariLM230WF5-TLA1?
A: Secara umum, akan memakan waktu 3-8 hari untuk tangan Anda oleh DHL / FEDEX / UPS / TNT.
P: Bagaimana untuk melakukan pembayaran untukLM230WF5-TLA1?
A: Kami menerima T / T, Paypal, Western Union.
P: Apa yang terjadi jikaLM230WF5-TLA1Aku menerima tidak bisa bekerja?
A: LM230WF5-TLA1 akan diuji secara ketat sebelum pengiriman. Jika itu terjadi, silakan periksa semua kabel koneksi lagi, Jika masih ada masalah, kami menerima panel pertukaran atau pengembalian.
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan